Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты / Усохо-Будский сельский исполнительный комитет

Усохо-Будский сельский исполнительный комитет

УСОХО-БУДСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247086 д.Усохская Буда, Добрушский район, Гомельская область,
улица Садовая, 10А

Председатель Усохо-Будского сельского исполнительного комитета
Лапикова Светлана Алексеевна
т. 8(02333) 9-37-68

Депутатский корпус Усохо-Будского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Усохо-Будского сельсовета расположены агрогородок Красная Буда, деревни Усохская Буда, Николаевка, Дубровка, Дмитриевка, Лукьяновка
посёлки Ольховое, Андреевка.

Структура Усохо-Будского сельского Совета депутатов
Председатель Усохо-Будского сельского Совета депутатов

Лапикова Светлана Алексеевна,
депутат от Советского избирательного округа № 8,
т. 8(02333) 9-37-68

Заместитель председателя Усохо-Будского сельского Совета депутатов

Коржова Вера Чеславовна,
депутат от Песчаного избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 9-37-95

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Пархоменко Анна Павловна, председатель комиссии,
депутат от Рассветовского избирательного округа № 5,
т. 8(02333) 9-37-82

РЕЖИМ РАБОТЫ
Усохо-Будского сельского исполнительного комитета

понедельник –пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Усохо-Будского сельского исполнительного комитета: usohobuda@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Усохо-Будского сельского Совета депутатов
28-го созыва


Номер и название избиратель-ного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Октябрьский избирательный округ №1

В состав округа входит часть деревни Николаевка в границах:
улицы: Кооперативная, Октябрьская.

Басяченко Тамара Алексеевна

Гомельский филиал Гомельского облпо, заведующий магазина № 6

Второй понедельник
месяца,
с 10.00 до 12.00
Николаевский фельдшерско-акушерский пункт
тел.93794

Заречный избирательный округ №2

В состав округа входит часть деревни Николаевка в границах:
улица Вокзальная, поселок Андреевка

Куцаков Валерий Михайлович

Тереховское лесничество, лесник

Второй понедельник месяца,
с 9.00 до 11.00
административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4
тел.93767

Песчаный избирательный округ №3

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:
улицы: Песчаная, Молодежная ( от дома №1 по дом №9, от дома № 2 по дом № 4)), Рассветовская (от дома №2 по дом №6, от дома № 1 по дом № 5)

Коржова
Вера Чеславовна

Усохо-Будская амбулатория общей практики учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»,
участковая медицинская сестра

Первый вторник
месяца,
с 08.30 до 11.30
Николаевский фельдшерско-акушерский пункт
тел. 93718

Молодежный избирательный округ №4

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:
улицы: Молодежная, ( от дома №11 по дом №49 и от дома №8 по дом №38)

Пархоменко Валентина Михайловна

пенсионерка

Первый четверг месяца,
с 11.30 до 13.00
административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4
тел.93767

Рассветовский избирательный округ №5

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:
улицы: Рассветовская (от дома №8 по дом №52 и от дома №7 по дом №49).

Пархоменко Анна
Павловна

Усохо-Будская сельская библиотека, библиотекарь

Второй четверг месяца,
с 09.30 до 11.00
административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4
тел.93767

Лесной избирательный округ №6

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:
улицы: Садовая, улица Молодежная (от дома №40 по дом №42 ), поселок Ольховое

Аверченко Валентина Павловна

Государственное учреждение «Добрушский районный Дворец культуры» Усохо-Будский сельский Дом культуры, директор

Второй вторник месяца,
с 12.00 до 13.00 административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №3
тел.93768

Садовый избирательный округ №7

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:
улица Заречная, переулок Тихий,
Деревня Дмитриевка,
часть деревни Дубровка в границах:
улица Садовая

Войко
Юрий
Владимирович

ОАО «Красная Буда», водитель

Последняя пятница месяца,
с 09.30 до 11.00
ОАО «Красная Буда», диспетчерская
9 14 90

Советский избирательный округ №8

В состав округа входит часть деревни Дубровка в границах:
улица Советская, переулок Советский
Деревня Лукьяновка

Лапикова Светлана Алексеевна

Усохо-Будский сельский исполнитель-ный комитет, председатель

Третья суббота месяца
с 10.00 до 11.30
Дубровский фельдшерско-акушерский пункт
тел. 91405

Ленинский избирательный округ №9

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:
улицы: Ленинская (от дома №9 по дом №75 и от дома №4 по дом №106), Юбилейная (от дома №1 по дом №17 и от дома №2 по дом №30)

Зубарева Любовь Петровна

пенсионерка

Третий понедельник месяца,
с 10.00 до 12.00
административ-ное здание ОАО «Красная Буда»
тел.91442

Почтовый избирательный округ
№ 10

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:
улицы: Ленинская (от дома №77 по дом № 165 и от дома №106 по дом №174), переулок Почтовый.

Сивакова
Елена
Ивановна

Получатель пособия по уходу за инвалидом первой группы

Второй вторник месяца
с 12.00 до 13.00
административ-ное здание ОАО «Красная Буда»
тел.91442

Юбилейный избирательный округ №11

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:
улицы: Московская, Юбилейная (от дома №32 по дом №60, от дома № 19 по дом № 39).

Горовенко
Алла
Ивановна

Гомельский филиал Гомельского облпо, заведующий магазина № 13

Первая среда месяца,
с 8.30 до 10.00
административ-ное здание ОАО «Красная Буда»
тел.91442

Председатель Усохо-Будского сельского Совета депутатов
ЛАПИКОВА Светлана Алексеевна осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Садовая, 10А, д.Усохская Буда, кабинет № 3.
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 9-37-67.

Сведения о старейшинах


Наименование насе-ленного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Кем, когда избран

Телефоны
рабочий,
домаш
ний

д.Усохская Буда

Гогонова Светлана Федоровна

26.04.1974

д.Усохская Буда ул.Рассветовская д.1

Государственное учреждение «Добрушский районный Дворец культуры» Усохо-Будский сельский Дом культуры, художествен-ный руководитель

Общее собрание граждан от 24.01.2018


9-37-82

п.Ольховое

Сиваков Василий Николаевич

02.08.1955

п.Ольховое ул.Лесная д.22

пенсионер

Общее собрание граждан от 24.01.2018

-

д.Николаев-ка

Аверченко Елена Григорьевна

27.05.1964

д.Николаевка ул.Кооператив-ная д.119

Представи-тельство Белгосстраха по Добрушскому району, страховой агент

Общее собрание граждан от 25.01.2018

9-37-86

аг.Красная Буда

Концевая Лидия Владимировна

01.04.1956

аг.Красная Буда ул.Юбилейная д.34

пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.06.2019

5-99-14

д.Дубровка

Коровкина Жанна Михайловна

25.04.1968

д.Дубровка ул.Садоваяд.53

Территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

Общее собрание граждан от 26.01.2018

9-15-05

п.Андреевка

Рабкесов Александр Иосифович

05.02.1940

п.Андреевка ул.Заречная д.7 кв.1

пенсионер

Общее собрание граждан от 26.01.2018

9-37-60

д.Лукьянов-ка

Попкова Анна Александров-на

01.07.1942

д.Лукьяновка д29

пенсионерка

Общее собрание граждан от 26.01.2018

9-13-62

д.Дмитриев-ка

Зуборева Валентина Андреевна

08.07.1945

Д.Дмитриевка д.31

пенсионерка

Общее собрание граждан от 25.01.2018

9-14-35


Перечень административных процедур, осуществляющих Усохо-Будским сельским исполнительным комитетом