Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Представительная власть / СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДОБРУШСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

СОСТАВ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ДОБРУШСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28 СОЗЫВА

Постоянные комиссии Добрушского районного Совета депутатов

28-го созыва

Мандатная и по вопросам контроля

Петрожицкий Сергей Евгеньевич,

депутат от Дубоволожского избирательного округа № 26

Машурова Светлана Алексеевна,

депутат от Утевского избирательного округа № 40

Кириенко Валентина Леоновна,

депутат от Жгуно-Будского избирательного округа № 30

Кузнецов Александр Николаевич,

депутат от Белорусского избирательного округа № 20

Яцухно Юрий Николаевич,

депутат от Иваковского избирательного округа № 31

Комиссия по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

Мальцев Геннадий Викторович,

депутат от Первомайского избирательного округа № 10

Сувалова Елена Алексеевна,

депутат от Пролетарского избирательного округа № 15

Блошенков Евгений Николаевич,

депутат от Жгунского избирательного округа № 29

Егорова Инна Васильевна,

депутат от Кутузовского избирательного округа № 2

Кривошеева Татьяна Михайловна,

депутат от Гоголевского избирательного округа № 3

Дроздова Надежда Николаевна,

депутат от Фрунзенского избирательного округа № 14

Винокуров Александр Владимирович,

депутат от Хмельницкого избирательного округа № 6

Шевцов Вячеслав Александрович,

депутат от Полевого избирательного округа № 19

Комиссия по законности и вопросам местного самоуправления

Горшунов Станислав Геннадьевич,

депутат от Киевского избирательного округа № 5

Талан Борис Иванович,

депутат от Октябрьского избирательного округа № 13

Малиновский Владимир Анатольевич,

депутат от Мелиоративного избирательного округа № 18

Атаманчук Владимир Владимирович,

депутат от Борщовского избирательного округа № 24

Ващенко Владимир Иванович,

депутат от Крупецкого избирательного округа № 33

Чуясов Геннадий Викторович,

депутат от Московского избирательного округа № 12

Бичуков Сергей Михайлович,

депутат от Носовичского избирательного округа № 35

Гореликова Ирина Тимофеевна,

депутат от Круговец-Калининского избирательного округа № 32

Комиссия по проблемам агропромышленного комплекса и благоустройству

Смягликова Елена Владимировна,

депутат от Центрального избирательного округа № 7

Андреев Владимир Николаевич,

депутат от Переростовского избирательного округа № 38

Антанович Александр Викторович,

депутат от Юбилейного избирательного округа № 23

Бруев Константин Владимирович,

депутат от Гомельского избирательного округа № 17

Бездольная Ирина Николаевна,

депутат от Антоновского избирательного округа № 37

Буйкевич Тамара Алексеевна,

депутат от Ленинского избирательного округа № 34

Дорошев Александр Федорович,

депутат от Кормянского избирательного округа № 27

Лапикова Светлана Алексеевна,

депутат от Усохо-Будского избирательного округа № 39

Комиссия по проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС, экологии и социальным вопросам

Маркевич Владимир Валентинович,

депутат от Луначарского избирательного округа № 11

Сикорская Валентина Захаровна,

депутат от Пушкинского избирательного округа № 21

Марьямова Алла Николаевна,

депутат от Гагаринского избирательного округа № 9

Болюнова Екатерина Ивановна,

депутат от Огородня-Гомельского избирательного округа № 28

Дещеня Алла Семеновна,

депутат от Логуновского избирательного округа № 36

Никулин Владимир Анатольевич,

депутат от Набережного избирательного округа № 22

Шаповалов Иван Александрович,

депутат от Молодежного избирательного округа № 4

Моисеенко Владимир Анатольевич,

депутат от Васильевского избирательного округа № 25

Евтухова Людмила Владимировна,

депутат от Комаровского избирательного округа № 8