Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Сельские исполнительные комитеты / Носовичский сельский исполнительный комитет

Носовичский сельский исполнительный комитет

НОСОВИЧСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
247073 аг. Носовичи, Добрушский район, Гомельская область,
улица Советская, 39а
Председатель
Носовичского сельского исполнительного комитета
Бичуков Сергей Михайлович
т. 8(02333) 7-34-44
Депутатский корпус Носовичского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов
На территории Носовичского сельсовета расположено тринадцать населённых пунктов – агрогородок Носовичи, деревня Антоновка, деревня Запрудовка, деревня Староселье, деревня Логуны, поселок Еремовка, поселок Ковалев, поселок Красная Гора, поселок Красный Октябрь, поселок Новодружеский, поселок Первомайский, поселок Светлый, поселок Семеновский.
Структура Носовичского сельского Совета депутатов
Председатель Носовичского сельского Совета депутатов
Бичуков Сергей Михайлович
депутат от Старосельского избирательного округа №7
т. 8 (02333) 7-34-44
Заместитель председателя Носовичского сельского Совета депутатов


Симоненко Сергей Александрович
депутат Носовичского избирательного округа №1
т. 8 (02333)07-32-15

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия


Кравчук Галина Владимировна, председатель комиссии,
депутат от Полевого избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 5-16-21

РЕЖИМ РАБОТЫ
Носовичского сельского исполнительного комитета
понедельник –пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье
Электронный адрес Круговец-Калининского сельского исполнительного комитета: nosovichy@dobrush.gov.by


ГРАФИК
приёма избирателей депутатами Круговец-Калининского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Ф.И.О. депутата

Должность (занятие), место работы (учебы)


изб.
округа

Границы избирательного округа

Место проведения

Дата проведения

Время приема

№ телефона

Симоненко Сергей Александрович

Инженер-строитель , открытое акционерное общество «Красная Буда»

1

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Заслонова К.С., Луговая

комната депутата

4-я пятница месяца

14 до 17

8 044 594 54 96

Буренкова Светлана Владимировна

заведующая, государственное учреждение здравоохранения «Носовичская амбулатория общей практики» Калининский

2

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Центральная

комната депутата

3-я пятница месяца

14 до 17

8 029 535 25 67

Кравчук Галина Владимировна

Заведующая приютом, государственное учреждение образование «Добрушский районный социальный педагогический центр»

3

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Полевая, Гродненская, Добрушская, Приозерная, Садовая (дом №44, №46,№48)

комната депутата

1-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 386 36 21

Симоненко Лариса Александровна

Управляющий делами, Носовичский сельский исполнительный комитет

4

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: молодежная, Школьная

комната депутатов

2-й понедельник месяца

14 до 17

8 044 505 99 90

Белоусова Нелли Анатольевна

Директор, частное торговое унитарное предприятие «Торговый Дом Белоусова»

5

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Советская, Садовая (дом №39)

комната депутатов

3-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 383 86 2017 28

Жихарев Станислав Петрович

директор, государственное учреждение Носовичский сельский дом культуры

6

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Садовая(от дома №2 по дом №38 и от дома №40 по дом №43)

комната депутата

4-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 979 95 31

Бичуков Сергей Михайлович

Председатель, Носовичский сельский исполнительный комитет

7

В состав округа входит деревня Староселье в границах улицы: Кирова С.М., Крупской Н.К., Солнечная

комната депутата

Каждую среду

8 до 13

8 029 681 67 01

Лобанов Сергей Николаевич

Водитель, открытое акционерное общество «Птицефабрика «Рассвет»

8

В состав округа входит деревня Антоновка в границах улицы: Комсомольская, деревни Запрудовка в границах улицы Юрия Гагарина, поселок Еремовка

комната депутата

4-й четверг месяца

14 до 17

8 02333 57 8 57

Громыко Маргарита Размиковна

Заведующая,
магазин №36 д. Антоновка

9

В состав округа входит деревня Антоновка в границах улицы: Олега Кошевого, Сиреневая, Цветочная, Лесная, Мелиоративная, Сосновая, Вишневая, поселок Красный Октябрь

комната депутата

1-я среда месяца

14 до 17

8029 3099325

Шкарубо Татьяна Васильевна

Ветеринарный врач, открытое акционерное общество «Красна Буда»

10

В состав округа входит часть деревни Логуны в границах улицы: Хорошевская, Набережная, часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Мичурина, поселок Красная Гора

комната депутата

2-я среда месяца

14 до 17

8 029 614 29 36

Андриянчиков Олег Викторович

бригадир освобождённый железнодорожных предприятий и метрополитена, Гомельское отделение Белорусской железной дороги Локомотивное депо г. Гомель

11

В состав округа входит часть деревни Логуны в границах улицы: Ленина В.И. часть агрогородка Носовичи в границах улицы Дачная

комната депутата

1-я пятница месяца

14 до 17

8 029 691 01 34

Председатель
Носовичского сельского исполнительного комитета
Бичуков Сергей Михайлович
осуществляет личный прием граждан и представителей юридических лиц
каждую среду месяца с 08-00 до 13-00 часов
по адресу: улица Советская., 39 А, аг. Носовичи, кабинет председателя.
Предварительная запись на прием по телефону 8 (02333) 7-34-44.
СВЕДЕНИЯ О СТАРЕЙШИНАХ НОСОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА


пп

Населенный пункт

Фамилия,имя,отчество
старейшины

Дата
рождения

Домашний адрес,
телефон

Место работы

1

2

3

4

5

6

1.

аг. Носовичи

Гусева
Ольга Тимофеевна

09.03
1951

аг. Носовичи,
ул. Школьная, д.37
т.7-32-06

Пенсионерка

2.

д.Логуны

Скороходов
Борис Иванович

14.07.
1949

д. Логуны,
ул.Ленина, д.120
т.7-31-90

Пенсионер

3.

д. Староселье

Одноочко
Мария Ивановна

29.09.
1955

д. Староселье,
ул. Кирова, д.155
т. 7-31-92

Пенсионерка

4.

д. Запрудовка

Карпенко
Раиса Герасимовна

28.12.
1928

д. Запрудовка
ул. Гагарина, 73
т.7-34-77

Пенсионерка

5.

д. Антоновка,
п. Еремовка,
п. Кр.Октябрь

Жукова
Валентина
Васильевна

24.11.
1957

д. Антоновка,
ул.Комсомольская,
д. 25, т.9-93-08

Пенсионерка

6.

п.Первомайский,
п. Новодружеский
п. Красная Гора

Захаров Михаил Николаевич

21.11.
1932

п.Первомайский,
дом № 24
т.7-37-89

пенсионерка

7.

п. Семеновский,
п. Светлый

Бабинцева
Лариса
Александровна

22.05.
1960

п. Семеновский,
дом № 8
т.7-34-73

Продавец магазина «Лагуна» д. Логуны

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых Носовичским сельским исполнительным комитетом