Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Представительная власть / График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

График приема избирателей депутатами Добрушского районного Совета депутатов 28-го созыва

Номер и название избирательного округа
Границы избирательного округа
Фамилия, имя, отчество депутата
Место работы, должность
День, время и место приема избирателей
Интернациональный избирательный округ № 1
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Максима Богдановича, Власенко, Дачная, Интернациональная, Круговская, Янки Купалы, Северная, Демьянковская, Басенкова;
переулок Северный.
Силина
Елена Владимировна
Добрушский районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела
Первый вторник месяца, кабинет начальника финансового отдела Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Кутузовский избирательный округ № 2
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Баумана, Гастелло, Герцена, Димитрова, Достоевского, Дружбы, Ильича, Куйбышева, Кутузова, Ленина (дома № 1-92), князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 97-111; чётная сторона, дома № 102-122), Победы, Осипенко, Чернышевского, Чехова;
переулок Ленина (исключая дом № 1).
Егорова
Инна
Васильевна
Представительство Белгосстраха по Добрушскому району, директор
Вторая пятница месяца,
кабинет директора представительства Белгосстраха по Добрушскому району
с 14.00 до 17.00
Гоголевский избирательный округ № 3
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Ватутина, Гоголя, Дзержинского (нечётная сторона, дома № 91-99; чётная сторона, дома № 84-94), Добролюбова, Ленина (дома № 93-118), Михалькова, Котовского, Артиллерийская (исключая дом № 1), Льва Толстого, Тургенева, Хо Ши Мина, Школьная, Тараса Шевченко;
переулки: Школьный, Молодёжный, Добролюбова.
Кривошеева Татьяна Михайловна
Филиал Добрушского хлебозавода открытого акционерного общества «Гомельхлебпром», директор
Первый понедельник месяца, кабинет директора филиала Добрушского хлебозавода открытого акционерного общества «Гомельхлебпром»
с 14.00 до 17.00
Молодежный избирательный округ № 4
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Молодёжная, Пригородная, Пушкина, Вишнёвая, Крупской, Садовая, Советская (исключая дома № 2-а, 4-а, 6-а, 7), Коминтерна;
переулки: Эрнста Тельмана, Советский.
Шаповалов
Иван
Александрович
Управление по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета, заместитель начальника
Второй вторник месяца, кабинет заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Киевский
избирательный округ № 5
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: 9 Мая, Володарского, Декабристов, Дзержинского (нечётная сторона, дома № 1-89; чётная сторона, дома № 2-82), Киевская, Коммунистическая, Кооперативная, Ломоносова, князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 49-95; чётная сторона, дома № 64-100), Мичурина, Некрасова, Партизанская, Пятилетки, Эрнста Тельмана, Челюскина, Артиллерийская (дом № 1);
переулки: Партизанский, Ленина (дом № 1).
Горшунов
Станислав
Геннадьевич
Отдел внутренних дел Добрушского районного исполнительного комитета, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
Первая пятница месяца,
кабинет заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению отдела внутренних дел
с 14.00 до 17.00
Хмельницкий избирательный округ № 6
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Богдана Хмельницкого, Шершнёвой, князя Паскевича (нечётная сторона, дома № 13-19; чётная сторона, дома № 16-54).
Винокуров Александр Владимирович
Закрытое акционерное общество «Добрушский фарфоровый завод», генеральный директор
Второй понедельник месяца,
кабинет генерального директора закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод»,
с 14.00 до 17.00
Центральный избирательный округ № 7
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Мира.
Смягликова
Елена
Владимировна
Коммунальное унитарное предприятие «Добрушский коммунальник», генеральный директор
Второй вторник месяца,
кабинет генерального директора коммунального унитарного предприятия
с 14.00 до 17.00
Комаровский избирательный округ № 8
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Владимира Комарова, Заслонова, Советская (дома № 2-а, 4-а, 6-а, 7).
Евтухова
Людмила
Владимировна
Государственное учреждение образования «Жгунская средняя школа», директор
Третья суббота месяца,
кабинет общественной приемной Добрушского райисполкома
с 09.00 до 12.00
Гагаринский избирательный округ № 9
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: 40 лет БССР, 50 лет Октября, Бухонки, Воровского, Юрия Гагарина, Глинки, Максима Горького, Новая, Радищева, Романова, Свердлова, Урицкого, Щорса, Фридриха Энгельса;
переулок Юрия Гагарина.
Марьямова
Алла
Николаевна
Учреждение здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», заведующий физиотерапевтическим отделением
Последний понедельник месяца,
кабинет заведующего физиотерапевтическим отделением учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»
с 09.00 до 12.00
Первомайский избирательный округ № 10
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Луначарского (дома № 20, 25, 27, 29, 37);
улицы: 30 лет Советской Армии, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Мира, Первомайская, Плеханова, Революционная, Набережная;
переулки: Комсомольский, Красноармейский, Революционный; проезд Красноармейский.
Мальцев Геннадий Викторович
Добрушский районный исполнительный комитет, заместитель председателя
Второй вторник месяца,
кабинет заместителя председателя Добрушского районного исполнительного комитета
с 14.00 до 17.00
Луначарский избирательный округ № 11
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
проспект Луначарского (исключая дома № 20, 25, 27, 29, 37);
улицы: Калинина, Кирова, Пионерская, Ульянова, Федора Хлуднева, Чапаева;
переулок Кирова.
Маркевич
Владимир
Валентинович
Государственное учреждение «Добрушский районный центр гигиены и эпи­демиологии», главный государственный санитарный врач района
Последний четверг месяца,
кабинет главного государственного санитарного врача государственного учреждения «Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии»
с 14.00 до 17.00
Московский избирательный округ № 12
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Московская (исключая дома № 18, 20, 22а).
Чуясов
Геннадий Викторович
Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению
Второй четверг месяца,
кабинет заместителя начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
с 14.00 до 17.00
Октябрьский избирательный округ № 13
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Белорусская, Заречная, Войкова, Крылова, Лазо, Ланге, Александра Матросова, Октябрьская, Суворова;
переулки: Крылова, Лазо.
Талан
Борис Иванович
Прокуратура Добрушского района, прокурор Добрушского района
Вторая среда месяца,
кабинет прокурора Добрушского района
с 14.00 до 17.00
Фрунзенский избирательный округ № 14
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Лесная, Фрунзе, Якуба Колоса, Торговая, Московская (дома № 18, 20, 22а);
переулок Пролетарский.
Дроздова
Надежда Николаевна
Управление по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции МНС по Новобелицкому району города Гомеля, заместитель начальника
Третий четверг месяца,
кабинет заместителя начальника управления по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции МНС по Новобелицкому району города Гомеля,
город Добруш
с 14.00 до 17.00
Пролетарский избирательный округ № 15
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Пролетарская.
Сувалова Елена Алексеевна
Центр банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г. Добруше, директор
Второй четверг месяца,
кабинет директора центра банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г. Добруше
с 14.00 до 17.00
Минский избирательный округ № 16
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Космонавтов, Минская, 60 лет СССР, Ворошилова, Жукова, Лермонтова;
переулок Мелиоративный.
Емельянов
Владимир Николаевич
Добрушский районный Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Добрушского районного Совета депутатов
с 09.00 до 13.00
Гомельский избирательный округ № 17
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Николая Островского, Озерная, Белинского (исключая дома № 52, 54, 56), Франциска Скорины, Чкалова, Крестьянская, Дорожная, Гомельская, Маяковского, Воинов-интернационалистов, Жени Петренкова, Орджоникидзе;
переулок Маяковского.
Бруев
Константин
Владимирович
Отдел жилищно-коммунального хозяйства Ветковского районного исполнительного комитета, главный специалист
Третья суббота месяца,
кабинет общественной приемной Добрушского райисполкома
с 09.00 до 12.00
Мелиоративный
избирательный округ № 18
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улицы: Кривенченко, Мелиоративная, Полевая (дома № 41, 43, 46, 48, 52, 56, 58), Белинского (дома № 52, 54, 56).
Малиновский Владимир Анатольевич
Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, начальник
Первая среда месяца,
кабинет начальника Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям
с 08.00 до 13.00
Полевой
избирательный округ № 19
В состав округа входит часть города Добруш в границах:
улица Полевая (исключая дома № 41, 43, 46, 48, 52, 56, 58).
Шевцов Вячеслав Александрович
Добрушская районная энергоинспекция филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго», начальник
Последняя среда месяца
кабинет начальника Добрушской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» РУП «Гомельэнерго»
с 14.00 до 17.00
Белорусский избирательный округ № 20
В состав округа входит часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Белорусская, Кирова, Луговая, Советская;
переулки: Советский, Ленина.
Кузнецов Александр Николаевич
Тереховский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Тереховского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Пушкинский избирательный округ № 21
В состав округа входит часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Ленина (дома № 2-56, 1-47, 49а), Пушкина, Победы, Степная, Залинейная, Первомайская, Лермонтова, Октябрьская, Вокзальная, Железнодорожная, Жданова, Мичурина, Комсомольская, Заводская, Спортивная, Садовая, Калинина, Пролетарская.
переулок Мичурина;
проезд Луговой.
Сикорская
Валентина
Захаровна
Центральная аптека № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация», заведующий
Первый четверг месяца,
кабинет заведующего центральной аптекой № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация»
с 09.00 до 12.00
Набережный избирательный округ № 22
В состав округа входит:
часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Ленина (исключая дома № 2-56, 1-47, 49а), Набережная;
переулок Колхозный;
населенные пункты: Высокий Хутор, Прудовка, Степь.
.
Никулин Владимир Анатольевич
Филиал учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», заведующий
Первый вторник месяца,
кабинет заведующего филиала учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» г.п. Тереховка
с 09.00 до 12.00
Юбилейный избирательный округ № 23
В состав округа входит:
часть городского посёлка Тереховка в границах:
улицы: Юбилейная, 70 лет Октября, Строителей, Полевая, Мира, Цветочная, Молодёжная, Гомельская, Брестская;
населенные пункты: Грушевка, Криничный .
Антанович
Александр
Викторович
Унитарное предприятие «Тереховский агрохимик», директор
Первый вторник месяца,
кабинет директора унитарного предприятия «Тереховский агрохимик»
с 09.00 до 12.00
Борщовский избирательный округ № 24
В состав округа входят:
населенные пункты: Борщовка, Кузьминичи, Красный Партизан.
Атаманчук
Владимир
Владимирович
Борщовский сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца, кабинет председателя Борщовского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Васильевский избирательный округ № 25
В состав округа входят:
населенные пункты: Васильевка, Красная Буда, Дмитриевка.
Моисеенко Анатолий Владимирович
Государственное учреждение образования «Васильевский детский сад – базовая школа», директор
Первый четверг месяца,
кабинет главного специалиста Тереховского сельского Совета депутатов в агрогородке Васильевка
с 14.00 до 17.00
Дубоволожский избирательный округ № 26
В состав округа входят:
населенные пункты: Берёзки, Демьянки, Дубовый Лог, Леонтьево, Марьино, Рассвет, Василёвка, Залесье.
Петрожицкий
Сергей Евгеньевич
Рассветовский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Рассветовского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Кормянский избирательный округ № 27
Кормянский избирательный округ № 27
В состав округа входят:
населенные пункты: Корма, Зайцево, Селище-1, Селище-2.
Дорошев
Александр
Федорович
Кормянский сельский Совет депутатов, председатель
Четвертая среда месяца,
кабинет председателя Кормянского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Огородня-Гомельский избирательный округ № 28
В состав округа входят:
населенные пункты: Огородня-Гомельская, Огородня-Кузьминичская, Хорошевка, Иговка, Уборок, Майский, Покровский, Ясенки, Высокополье, Галое, Степанов, Красный Камень, Знамя, Слобода.
Болюнова Екатерина Ивановна
Государственное учреждение образования «Кормянская средняя школа», директор
Второй понедельник месяца,
кабинет председателя Кормянского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Жгунский
избирательный округ № 29
В состав округа входит:
населенный пункт Жгунь (исключая улицу Рабочая).
Блошенков Евгений Николаевич
Частное торговое унитарное предприятие «Беннатленторг», директор
Второй четверг месяца,
кабинет председателя Жгунского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00
Жгуно-Будский избирательный округ № 30
В состав округа входят:
населенные пункты: Жгунь (улица Рабочая), Жгуно-Буда, Ларищево, Дударево.
Кириенко
Валентина Леоновна
Жгунский сельский Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Жгунского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Иваковский избирательный округ № 31
В состав округа входят:
населенные пункты: Иваки, Надежда.
Яцухно
Юрий Николаевич
Иваковский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Иваковского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Круговец-Калининский избирательный округ № 32
В состав округа входят:
населенные пункты: Круговец-Калинино, Веселовка.
Гореликова Ирина
Тимофеевна
Круговец-Калининский сельский Совет депутатов, председатель
Третья среда месяца,
кабинет председателя Круговец-Калининского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 14.00
Крупецкий
избирательный округ № 33
В состав округа входит:
населенный пункт Крупец.
Ващенко
Владимир
Иванович
Крупецкий сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца,
кабинет председателя
Крупецкого сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Ленинский
избирательный округ № 34
В состав округа входят:
населенные пункты: Ленино, Завидовка, Лукьяновка, Дубровка, Лениндар.
Буйкевич Тамара Алексеевна
Ленинский сельский Совет депутатов, председатель
Вторая среда месяца,
кабинет председателя Ленинского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Носовичский избирательный округ № 35
В состав округа входит:
часть населенного пункта Носовичи в границах:
улицы: Садовая, Советская, Мичурина, Школьная, Приозёрная, Молодёжная, Луговая;
населенный пункт Запрудовка.
Бичуков
Сергей
Михайлович
Носовичский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца, кабинет председателя Носовичского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00
Логуновский избирательный округ № 36
В состав округа входит:
часть населенного пункта Носовичи в границах:
улицы: Добрушская, Заслонова, Полевая, Центральная, Гродненская;
населенные пункты: Логуны, Первомайский, Новодружеский, Семёновский, Светлый, Красная Гора.
Дещеня
Алла
Семеновна
Государственное учреждение «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа», директор
Последний понедельник месяца,
кабинет директора государственного учреждения «Добрушская районная детско-юношеская спортивная школа» агрогородок Носовичи
с 09.00 до 12.00
Антоновский избирательный округ № 37
В состав округа входят:
населенные пункты: Антоновка, Староселье, Еремовка, Ковалев, Красный Октябрь, Гордуны, Иванполье.
Бездольная
Ирина
Николаевна
Отделение «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда», управляющий
Последний вторник месяца,
кабинет управляющего отделением «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда»
с 09.00 до 12.00
Переростовский избирательный округ № 38
В состав округа входят:
населенные пункты: Перерост, Лебедёвка, Красный Алёс, Новый Мир, Новая Жизнь, Красный Курган, Вербов.
Андреев
Владимир Николаевич
Передвижная механизированная колонна № 5 открытого акционерного общества «Гомельский объединенный строительный трест», начальник
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Переростовского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00,
Усохо-Будский избирательный округ № 39
В состав округа входят:
населенные пункты: Усохо-Буда, Николаевка, Усохи, Нивки, Ольховое, Андреевка.
Лапикова
Светлана
Алексеевна
Усохо-Будский сельский Совет депутатов, председатель
Последняя среда месяца,
кабинет председателя Усохо-Будского сельского Совета депутатов
с 14.00 до 17.00
Утевский
избирательный округ № 40
В состав округа входят:
населенные пункты: Уть, Зарадвинье, Антонов.
Машурова Светлана Алексеевна
Утевский сельский Совет депутатов, председатель
Первая среда месяца,
кабинет председателя Утевского сельского Совета депутатов
с 09.00 до 12.00