Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Исполнительная власть / Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия

Г Р А Ф И К

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Добрушского районного исполнительного комитета и

Добрушского районного Совета депутатов на июнь 2019 года

Ф.И.О., должность

Дата проведения

МОХОРЕВА Ольга Федоровна,

председатель райисполкома

1 июня

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич,

председатель районного Совета депутатов

8 июня

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

15 июня

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

22 июня

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

29 июня

Телефон «прямой телефонной линии» 8-02333-3-00-00, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Г Р А Ф И К проведения «прямой телефонной линии» начальниками управлений и отделов Добрушского районного исполнительного комитета, руководителями районных служб и организаций в 2-м квартале 2019 года

Ф.И.О.

руководителя службы, отдела

Дата проведения

Время проведения

Номер телефона

ШУМИЛОВ Дмитрий Алексеевич,

директор Добрушского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо»

01.04.2019

10.00-12.00

3-32-68

ШУКАЙЛОВА Надежда Владимировна,

начальник отдела землеустройства Добрушского районного исполнительного комитета (далее-райисполком)

04.04.2019

10.00-12.00

3-03-48

ЛАПИКОВА Марина Александровна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Добрушского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

08.04.2019

10.00-12.00

3-20-97

АНДРЮЩЕНКО Анна Викторовна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

11.04.2019

10.00-12.00

3-20-04

РАЗДУЕВА Елена Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

15.04.2019

10.00-12.00

3-32-14

МАРКЕВИЧ Владимир Валентинович,

главный государственный санитарный врач Добрушского района

18.04.2019

10.00-12.00

7-26-80

БОРСЯКОВА Тамара Евгеньевна,

начальник учреждения «Добрушская районная ветеринарная станция»

22.04.2019

10.00-12.00

7-12-70

АГЕЕВ Александр Владимирович,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

25.04.2019

10.00-12.00

5-99-13

БОРСЯКОВ Александр Михайлович,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

29.04.2019

10.00-12.00

5-98-53

АЛЕЙНИКОВА Елена Григорьевна,

директор учреждения «Территориальный

центр социального обслуживания населения

Добрушского района»

02.05.2019

10.00-12.00

5- 86-60

ОСИПЕНКОАнатолий Иванович,

директор районного производственного управления «Добрушрайгаз»

13.05.2019

10.00-12.00

7-27-50

СМЯГЛИКОВА Елена Владимировна,

генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник»

16.05.2019

10.00-12.00

3-14-67

ВЫСОЦКАЯ Ольга Николаевна,

заведующий нотариальной конторой Добрушского района

20.05.2019

10.00-12.00

5-87-92

СИЛИНА Елена Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома

23.05.2019

10.00-12.00

3-12-70

МАРТЫНОВ Евгений Владимирович,

исполняющий обязанности председателя суда Добрушского района

27.05.2019

10.00-12.00

3-16-16

РАЗДЕРИЩЕНКО Сергей Константинович,

директор Добрушского дорожного

ремонтно-строительного

управления № 150 коммунального

проектно-ремонтного-строительного

управления предприятия «Гомельоблдорстрой»

30.05.2019

10.00-12.00

7-80-96

СИНОЖЕНСКИЙ Алексей Валентинович,

директор филиала № 10 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»

03.06.2019

10.00-12.00

7-81-68

ШКАРУБО Ирина Михайловна,

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

06.06.2019

10.00-12.00

5-99-56

ГАСЫМОВ Владислав Гисматович,

начальник отдела внутренних дел райисполкома

10.06.2019

10.00-12.00

3-12-48

АБРОСИМОВА Наталья Васильевна,

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

13.06.2019

10-00-12.00

3-14-66

БЫЧКОВ Сергей Георгиевич,

начальник участка электросвязи Гомельского зонального узла электросвязи Гомельского филиала РУП «Белтелеком»

17.06.2019

10.00-12.00

3-12-32

ЗЕЛЕНКОВА Елена Александровна,

начальник Добрушского районного отдела Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения

20.06.2019

10.00-12.00

3-30-53

ТАЛАН Борис Иванович,

прокурор Добрушского района

24.06.2019

10.00-12.00

3-13-44

ТРУБКИНА Елена Владимировна,

начальник Добрушского участка почтовой связи

27.06.2019

10.00-12.00

3-13-32