Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Добрушский районный исполнительный комитет
Главная / Власть / Представительная власть / Депутаты Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатов 28 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Интернациональный избирательный округ № 1 – Силина Елена Владимировна, 20.12.1968 года рождения, начальник финансового отдела Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в поселке Рассвет Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 747, число избирателей, принявших участие в голосовании – 669, число голосов, поданных за кандидата – 583, число голосов, поданных против кандидата – 86, число недействительных бюллетеней – 0.

Кутузовский избирательный округ № 2 – Егорова Инна Васильевна, 03.03.1971 года рождения, директор представительства Белгосстраха по Добрушскому району, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 694, число избирателей, принявших участие в голосовании – 585, число голосов, поданных за кандидата – 493, число голосов, поданных против кандидата – 92, число недействительных бюллетеней – 0.

Гоголевский избирательный округ № 3 – Кривошеева Татьяна Михайловна, 24.10.1965года рождения, директор открытого акционерного общества «Гомельхлебпром» филиала Добрушского хлебозавода, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 647, число избирателей, принявших участие в голосовании – 558, число голосов, поданных за кандидата – 494, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 0.

Молодежный избирательный округ № 4 – Шаповалов Иван Александрович, 27.05.1985 года рождения, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 753, число избирателей, принявших участие в голосовании – 536, число голосов, поданных за кандидата – 478, число голосов, поданных против кандидата – 58, число недействительных бюллетеней – 0.

Киевский избирательный округ № 5 – Горшунов Станислав Геннадьевич, 16.10.1972 года рождения, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 797, число избирателей, принявших участие в голосовании – 756, число голосов, поданных за кандидата – 752, число голосов, поданных против кандидата – 4, число недействительных бюллетеней – 0.

Хмельницкий избирательный округ № 6 – Винокуров Александр Владимирович, 24.07.1981 года рождения, генеральный директор закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 721, число избирателей, принявших участие в голосовании – 662, число голосов, поданных за кандидата – 650, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Центральный избирательный округ № 7 – Смягликова Елена Владимировна, 11.09.1977 года рождения, генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 794, число избирателей, принявших участие в голосовании – 648, число голосов, поданных за кандидата – 636, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Комаровский избирательный округ № 8 – Евтухова Людмила Владимировна, 16.09.1970 года рождения, директор государственного учреждения образования «Жгунская средняя школа», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 684, число избирателей, принявших участие в голосовании –534, число голосов, поданных за кандидата – 470, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 0.

Гагаринский избирательный округ № 9 – Марьямова Алла Николаевна, 17.07.1978 года рождения, заведующая физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 716, число избирателей, принявших участие в голосовании – 680, число голосов, поданных за кандидата – 560, число голосов, поданных против кандидата – 120, число недействительных бюллетеней – 0.

Первомайский избирательный округ № 10 – Мальцев Геннадий Викторович, 22.01.1977 года рождения, заместитель председателя Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 683, число избирателей, принявших участие в голосовании – 620, число голосов, поданных за кандидата – 612, число голосов, поданных против кандидата – 8, число недействительных бюллетеней – 0.

Луначарский избирательный округ № 11 – Маркевич Владимир Валентинович, 07.09.1961 года рождения, главный государственный санитарный врач государственного учреждения «Добрушский районный центр гигиены и эпи­демиологии», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 804, число избирателей, принявших участие в голосовании – 689, число голосов, поданных за кандидата – 639, число голосов, поданных против кандидата – 43, число недействительных бюллетеней – 7.

Московский избирательный округ № 12 – Чуясов Геннадий Викторович, 19.01.1980 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 799, число избирателей, принявших участие в голосовании – 698, число голосов, поданных за кандидата – 658, число голосов, поданных против кандидата – 37, число недействительных бюллетеней – 3.

Октябрьский избирательный округ № 13 – Талан Борис Иванович, 15.09.1978 года рождения, прокурор Добрушского района, проживает в городе Гомеле, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 794, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 702, число голосов, поданных против кандидата – 10, число недействительных бюллетеней – 5.

Фрунзенский избирательный округ № 14 – Дроздова Надежда Николаевна, 08.12.1963 года рождения, заместитель начальника инспекции-начальник управления по работе с плательщиками по Добрушскому району инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Новобелицкому району г.Гомеля, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 780, число избирателей, принявших участие в голосовании – 693, число голосов, поданных за кандидата – 673, число голосов, поданных против кандидата – 14, число недействительных бюллетеней –6.

Пролетарский избирательный округ № 15 – Сувалова Елена Алексеевна, 10.03.1971 года рождения, директор центра банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в городе Добруше, проживает в городе Добруше, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 713, число избирателей, принявших участие в голосовании – 626, число голосов, поданных за кандидата – 616, число голосов, поданных против кандидата – 7, число недействительных бюллетеней – 3.

Минский избирательный округ № 16 – Емельянов Владимир Николаевич, 10.09.1962 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе и быту закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 797, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 686, число голосов, поданных против кандидата – 26, число недействительных бюллетеней – 5.

Гомельский избирательный округ № 17- Бруев Константин Владимирович, 28.07.1989 года рождения, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Ветковского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 679, число избирателей, принявших участие в голосовании – 574, число голосов, поданных за кандидата – 508, число голосов, поданных против кандидата – 61, число недействительных бюллетеней – 5.

Мелиоративный избирательный округ № 18 - Малиновский Владимир Анатольевич, 19.10.1972 года рождения, начальник Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в городе Гомеле, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 747, число избирателей, принявших участие в голосовании – 649, число голосов, поданных за кандидата – 605, число голосов, поданных против кандидата – 42, число недействительных бюллетеней – 2.

Полевой избирательный округ № 19 – Шевцов Вячеслав Александрович, 29.05.1977 года рождения, начальник Добрушской районной энергоинспекции филиала «Энергонадзор» республиканского унитарного предприятия «Гомельэнерго», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 841, число избирателей, принявших участие в голосовании – 717, число голосов, поданных за кандидата – 619, число голосов, поданных против кандидата – 96, число недействительных бюллетеней – 2.

Белорусский избирательный округ № 20 – Кузнецов Александр Николаевич, 12.04.1968 года рождения, председатель Тереховского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 858, число избирателей, принявших участие в голосовании – 788, число голосов, поданных за кандидата – 649, число голосов, поданных против кандидата – 137, число недействительных бюллетеней – 2.

Пушкинский избирательный округ № 21 – Сикорская Валентина Захаровна, 08.04.1956 года рождения, заведующая центральной аптекой № 29 Добрушского района Гомельского унитарного предприятия «Фармация», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 746, число избирателей, принявших участие в голосовании – 589, число голосов, поданных за кандидата – 518, число голосов, поданных против кандидата – 71, число недействительных бюллетеней – 0.

Набережный избирательный округ № 22 – Никулин Владимир Анатольевич, 09.01.1981 года рождения,врач общей практики, заведующий филиалом учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 891, число избирателей, принявших участие в голосовании – 748, число голосов, поданных за кандидата – 684, число голосов, поданных против кандидата – 62, число недействительных бюллетеней – 2.

Юбилейный избирательный округ № 23 – Антанович Александр Викторович, 11.08.1962 года рождения, директор унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию «Тереховский агрохимик», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 688, число избирателей, принявших участие в голосовании – 587, число голосов, поданных за кандидата – 519, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 4.

Борщовский избирательный округ № 24 – Атаманчук Владимир Владимирович, 04.09.1969 года рождения, исполняющий обязанности председателя Борщовского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 806, число избирателей, принявших участие в голосовании – 775, число голосов, поданных за кандидата – 704, число голосов, поданных против кандидата – 64, число недействительных бюллетеней – 7.

Васильевский избирательный округ № 25 – Моисеенко Владимир Анатольевич, 30.01.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Васильевский детский сад-базовая школа», проживает в агрогородке Васильевка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 760, число избирателей, принявших участие в голосовании – 713, число голосов, поданных за кандидата – 641, число голосов, поданных против кандидата – 71, число недействительных бюллетеней – 1.

Дубоволожский избирательный округ № 26 - Петрожицкий Сергей Евгеньевич, 15.04.1971 года рождения, исполняющий обязанности председателя Рассветовского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 777, число избирателей, принявших участие в голосовании – 735, число голосов, поданных за кандидата – 723, число голосов, поданных против кандидата – 12, число недействительных бюллетеней – 0.

Кормянский избирательный округ № 27 – Дорошев Александр Федорович, 03.05.1957 года рождения, исполняющий обязанности председателя Кормянского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Иговка Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 761, число избирателей, принявших участие в голосовании – 738, число голосов, поданных за кандидата – 690, число голосов, поданных против кандидата – 47, число недействительных бюллетеней – 1.

Огородня-Гомельский избирательный округ № 28 – Болюнова Екатерина Ивановна, 14.11.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Кормянская средняя школа», проживает в городе Добруше, член Коммунистической партии Беларуси;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 782, число избирателей, принявших участие в голосовании – 754, число голосов, поданных за кандидата – 601, число голосов, поданных против кандидата – 150, число недействительных бюллетеней – 3.

Жгунский избирательный округ № 29 – Блошенков Евгений Николаевич, 23.01.1955 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия Беннатленторг, проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 869, число избирателей, принявших участие в голосовании – 842, число голосов, поданных за кандидата – 754, число голосов, поданных против кандидата – 88, число недействительных бюллетеней – 0.

Жгуно-Будский избирательный округ № 30 – Кириенко Валентина Леоновна, 27.11.1957 года рождения, председатель Жгунского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 687, число избирателей, принявших участие в голосовании – 668, число голосов, поданных за кандидата – 625, число голосов, поданных против кандидата – 43, число недействительных бюллетеней – 0.

Иваковский избирательный округ № 31 – Яцухно Юрий Николаевич, 08.12.1968 года рождения, председатель Иваковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 780, число избирателей, принявших участие в голосовании – 757, число голосов, поданных за кандидата – 712, число голосов, поданных против кандидата – 42, число недействительных бюллетеней – 3.

Круговец-Калининский избирательный округ № 32 – Гореликова Ирина Тимофеевна, 02.08.1966 года рождения, исполняющий обязанности председателя Круговец-Калининского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Ленино Добрушского района, член республиканской партии труда и справедливости;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 808, число избирателей, принявших участие в голосовании – 774, число голосов, поданных за кандидата – 656, число голосов, поданных против кандидата – 118, число недействительных бюллетеней – 0.

Крупецкий избирательный округ № 33 – Ващенко Владимир Иванович, 28.06.1965 года рождения, исполняющий обязанности председателя Крупецкого сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 793, число избирателей, принявших участие в голосовании – 773, число голосов, поданных за кандидата – 686, число голосов, поданных против кандидата – 83, число недействительных бюллетеней – 4.

Ленинский избирательный округ № 34 – Буйкевич Тамара Алексеевна, 27.09.1969 года рождения, исполняющий обязанности председателя Ленинского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Ленино Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 689, число избирателей, принявших участие в голосовании – 664, число голосов, поданных за кандидата – 589, число голосов, поданных против кандидата – 75, число недействительных бюллетеней – 0.

Носовичский избирательный округ № 35 – Бичуков Сергей Михайлович, 24.08.1966 года рождения, председатель Носовичского сельского исполнительного комитета, проживает в деревне Логуны Добрушского района, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 709, число избирателей, принявших участие в голосовании – 587, число голосов, поданных за кандидата – 471, число голосов, поданных против кандидата – 113, число недействительных бюллетеней – 3.

Логуновский избирательный округ № 36 – Дещеня Алла Семеновна, 20.12.1972 года рождения, директор государственного учреждения «Добрушская районная детская юношеская спортивная школа», проживает в агрогородке Носовичи Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 696, число избирателей, принявших участие в голосовании – 616, число голосов, поданных за кандидата – 481, число голосов, поданных против кандидата – 127, число недействительных бюллетеней – 8.

Антоновский избирательный округ № 37 – Бездольная Ирина Николаевна, 21.07.1964 года рождения, управляющая отделением «Носовичи» открытого акционерного общества «Красная Буда», проживает в агрогородке Уть Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 623, число избирателей, принявших участие в голосовании – 580, число голосов, поданных за кандидата – 492, число голосов, поданных против кандидата – 87, число недействительных бюллетеней – 1.

Переростовский избирательный округ № 38 – Андреев Владимир Николаевич, 10.02.1959 года рождения, начальник передвижной механизированной колонны № 5 открытого акционерного общества «Гомельский объединенный строительный трест», проживает в городе Добруше, беспартийный;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 663, число избирателей, принявших участие в голосовании – 635, число голосов, поданных за кандидата – 547, число голосов, поданных против кандидата – 83, число недействительных бюллетеней – 5.

Усохо-Будский избирательный округ № 39 – Лапикова Светлана Алексеевна, 14.05.1972 года рождения, исполняющий обязанности председателя Усохо-Будского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 777, число избирателей, принявших участие в голосовании – 719, число голосов, поданных за кандидата – 612, число голосов, поданных против кандидата – 106, число недействительных бюллетеней – 1.

Утевский избирательный округ № 40 – Машурова Светлана Алексеевна, 08.10.1959 года рождения, председатель Утевского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Уть Добрушского района, беспартийная;

общее число избирателей включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 718, число избирателей, принявших участие в голосовании – 634, число голосов, поданных за кандидата – 514, число голосов, поданных против кандидата – 117, число недействительных бюллетеней – 3.