Афиша
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-7-51-10
Факс 7-51-21
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Усохо-Будский сельский исполнительный комитет

Усохо-Будский сельский исполнительный комитет

УСОХО-БУДСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

247086 деревня Усохская Буда, Добрушский район, Гомельская область,

улица Садовая, 10А

РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник – пятница 8.30-13.00 14.00-17.30

Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес:usohobuda@mail.gomel.by

Исполняющий обязанности председателя Усохо-Будского сельисполкома

Хузеева Алла Николаевна

тел. 9 37 68

Управляющий делами Усохо-Будского сельисполкома

Матюшова Елена Леонидовна

тел. 9 37 67

Книга замечаний и предложений Усохо-Будского сельского исполнительного комитета находится в кабинете № 1 административного здания Усохо-Будского сельисполкома.

Ответственный за ведение, хранение и выдачу книги замечаний и предложений – управляющий делами Усохо-Будского сельского исполнительного комитета Матюшова Елена Леонидовна телефон 9 37 67.


График личного приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Исполняющий обязанности председателя

Хузеева Алла Николаевна

среда с 08-00 до 13-00

Управляющий делами

Матюшова Елена Леонидовна

понедельник – пятница с 8-00 до 17-00

перерыв на обед с 13-00 до 14-00


График проведения «прямых телефонных линий» по субботам исполняющим обязанности председателя Усохо-Будского сельского исполнительного комитета

Хузеева Алла Николаевна

первая суббота месяца с 9.00 до 12.00

по телефону 9 37 68

Приём заинтересованных лиц осуществляет управляющий делами Усохо-Будского сельисполкома Матюшова Елена Леонидовна с 8.00 до 17. 00 перерыв на обед 13.00 до 14.00

выходные дни суббота, воскресенье, кабинет № 1

Во время отсутствия управляющего делами Усохо-Будского сельисполкома Матюшовой Елены Леонидовны приём заинтересованных лиц, обратившихся за осуществлением административных процедур выполняет исполняющий обязанности председателя Усохо-Будского сельисполкома Хузеева Алла Николаевна.

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года (с внесёнными дополнениями и изменениями Президентом Республики Беларусь) в Усохо-Будском сельском исполнительном комитете смотрите ниже (файл).

На территории Усохо-Будского сельсовета расположены: агрогородок Красная Буда, деревни Усохская Буда, Николаевка, Дубровка, Дмитриевка, Лукьяновка, посёлки Ольховое, Андреевка.

Депутатский корпус Усохо-Будского сельского Совета депутатов

состоит из 11 депутатов

Структура Усохо-Будского сельского Совета депутатов

Заместитель председателя Усохо-Будского сельского Совета депутатов

Коржова Вера Чеславовна,

депутат от Песчаного избирательного округа № 3,

т. 8(02333) 9-37-95

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Пархоменко Анна Павловна, председатель комиссии,

депутат от Рассветовского избирательного округа № 5,

т. 8(02333) 9-37-82


ГРАФИК

приема избирателей депутатами Усохо-Будского сельского Совета депутатов

28-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Октябрьский избирательный округ №1

В состав округа входит часть деревни Николаевка в границах:

улицы: Кооперативная, Октябрьская.

Басяченко Тамара Алексеевна

Гомельский филиал Гомельского облпо, заведующий магазина № 6

Второй понедельник

месяца,

с 10.00 до 12.00

Николаевский фельдшерско-акушерский пункт

тел.93794

Заречный избирательный округ №2

В состав округа входит часть деревни Николаевка в границах:

улица Вокзальная, поселок Андреевка

Куцаков Валерий Михайлович

Тереховское лесничество, лесник

Второй понедельник месяца,

с 9.00 до 11.00

административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4

тел.93767

Песчаный избирательный округ №3

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:

улицы: Песчаная, Молодежная ( от дома №1 по дом №9, от дома № 2 по дом № 4)), Рассветовская (от дома №2 по дом №6, от дома № 1 по дом № 5)

Коржова

Вера Чеславовна

Усохо-Будская амбулатория общей практики учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»,

участковая медицинская сестра

Первый вторник

месяца,

с 08.30 до 11.30

Николаевский фельдшерско-акушерский пункт

тел. 93718

Молодежный избирательный округ №4

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:

улицы: Молодежная, ( от дома №11 по дом №49 и от дома №8 по дом №38)

Пархоменко Валентина Михайловна

пенсионерка

Первый четверг месяца,

с 11.30 до 13.00

административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4

тел.93767

Рассветовский избирательный округ №5

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:

улицы: Рассветовская (от дома №8 по дом №52 и от дома №7 по дом №49).

Пархоменко Анна

Павловна

Усохо-Будская сельская библиотека, библиотекарь

Второй четверг месяца,

с 09.30 до 11.00

административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №4

тел.93767

Лесной избирательный округ №6

В состав округа входит часть деревни Усохская Буда в границах:

улицы: Садовая, улица Молодежная (от дома №40 по дом №42 ), поселок Ольховое

Аверченко Валентина Павловна

Государственное учреждение «Добрушский районный Дворец культуры» филиал Усохо-Будский сельский Дом культуры, заведующий

Второй вторник месяца,

с 12.00 до 13.00 административ-ное здание Усохо-Будского сельисполкома, кабинет №3

тел.93768

Садовый избирательный округ №7

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:

улица Заречная, переулок Тихий,

Деревня Дмитриевка,

часть деревни Дубровка в границах:

улица Садовая

Войко

Юрий

Владимирович

Открытое акционерное общество «Красная Буда», водитель

Последняя пятница месяца,

с 09.30 до 11.00

ОАО «Красная Буда», диспетчерская

9 14 90

Советский избирательный округ №8

В состав округа входит часть деревни Дубровка в границах:

улица Советская, переулок Советский

Деревня Лукьяновка

Лапикова Светлана Алексеевна

Усохо-Будский сельский исполнительный комитет, председатель

Третья суббота месяца

с 10.00 до 11.30

Дубровский фельдшерско-акушерский пункт тел. 91405

Ленинский избирательный округ №9

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:

улицы: Ленинская (от дома №9 по дом №75 и от дома №4 по дом №106), Юбилейная (от дома №1 по дом №17 и от дома №2 по дом №30)

Зубарева Любовь Петровна

пенсионерка

Третий понедельник месяца,

с 10.00 до 12.00

административ-ное здание ОАО «Красная Буда»

тел.91442

Почтовый избирательный округ

№ 10

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:

улицы: Ленинская (от дома №77 по дом № 165 и от дома №106 по дом №174), переулок Почтовый.

Сивакова

Елена

Ивановна

Получатель пособия по уходу за инвалидом первой группы

Второй вторник месяца

с 12.00 до 13.00

административ-ное здание ОАО «Красная Буда»

тел.91442

Юбилейный избирательный округ №11

В состав округа входит часть агрогородка Красная Буда в границах:

улицы: Московская, Юбилейная (от дома №32 по дом №60, от дома № 19 по дом № 39).

Горовенко

Алла

Ивановна

Гомельский филиал Гомельского облпо, заведующий магазина № 13

Первая среда месяца,

с 8.30 до 10.00

административ-ное здание ОАО «Красная Буда»

тел.91442


Сведения о старейшинах

Наименование населенного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,

должность

Кем, когда избран

Телефоны

рабочий, домашний

д.Усохская Буда

Гогонова Светлана Федоровна

26.04.1974

д.Усохская Буда ул.Рассветовская д.1

Государственное учреждение «Добрушский районный Дворец культуры» филиал Усохо-Будский сельский Дом культуры, художествен-ный руководитель

Общее собрание граждан от 24.01.2018

9-37-82

п.Ольховое

Гогонов Яков Михайлович

06.08.1950

п.Ольховое ул.Лесная д.14

пенсионер

Общее собрание граждан от 24.01.2021

-

д.Николаевка

Аверченко Елена Григорьевна

27.05.1964

д.Николаевка ул.Кооперативная д.119

Представи-тельство Белгосстраха по Добрушскому району, страховой агент

Общее собрание граждан от 25.01.2018

9-37-86

аг.Красная Буда

Концевая Лидия Владимировна

01.04.1956

аг.Красная Буда ул.Юбилейная д.34

пенсионерка

Общее собрание граждан от 20.06.2019

5-99-14

д.Дубровка

Коровкина Жанна Михайловна

25.04.1968

д.Дубровка ул.Садовая

д.53

Территориальный центр социального обслуживания населения, социальный работник

Общее собрание граждан от 26.01.2018

9-15-05

п.Андреевка

Рабкесов Александр Иосифович

05.02.1940

п.Андреевка ул.Заречная д.7 кв.1

пенсионер

Общее собрание граждан от 26.01.2018

9-37-60

д.Лукьяновка

Попкова Анна Александров-на

01.07.1942

д.Лукьяновка д29

пенсионерка

Общее собрание граждан от 26.01.2018

5-83-82

д.Дмитриевка

Зуборева Валентина Андреевна

08.07.1945

д.Дмитриевка д.31

пенсионерка

Общее собрание граждан от 25.01.2018

9-14-35


Порядок осуществления административных процедур, перечень документов, предоставляемый гражданином, перечень документов, запрашиваемых Усохо-Будским сельисполкомом и иные сведения

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан

https://au.nca.by Эталон Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы