Афиша
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-7-51-10
Факс 7-51-21
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Тереховский сельский исполнительный комитет

Тереховский сельский исполнительный комитет

ТЕРЕХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

247070 г.п.Тереховка, Добрушский район, Гомельская область, пер. Советский, д.1

Режим работы

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30

Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес: terehovka@mail.gomel.by

Председатель Тереховского сельисполкома

Кузнецов Александр Николаевич

тел. 8(02333) 24 7 20

Управляющий делами Тереховского сельисполкома

Яцкова Светлана Александровна

тел. 8(02333) 24 7 36

Книга замечаний и предложений Тереховского сельского исполнительного комитета находится в кабинете № 2 административного здания Тереховского сельисполкома

Ответственный за ведение, хранение и выдачу книги замечаний и предложений - управляющий делами Тереховского сельского исполнительного комитета Яцкова Светлана Александровна

График личного приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Председатель

Кузнецов Александр Николаевич

Среда с 8.00 до 13.00

Управляющий делами

Яцкова Светлана Александровна

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00


График «прямых телефонных линий» по субботам председателя Тереховского сельского исполнительного комитета

Кузнецов Александр Николаевич

Первая суббота месяца 9.00- 12.00

по телефону 8(02333) 24 7 20

Приём заинтересованных лиц осуществляет управляющий делами Тереховского сельисполкома Яцкова Светлана Александровна

с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кабинет № 2

выходные дни суббота, воскресенье

Во время отсутствия управляющего делами Тереховского сельисполкома

Яцковой Светланы Александровны приём заинтересованных лиц обратившихся за осуществлением административных процедур выполняет председатель Тереховского сельисполкома Кузнецов Александр Николаевич

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года (с внесёнными дополнениями и изменениями Президентом Республики Беларусь) в Тереховском сельском исполнительном комитете смотрите ниже (файл).

На территории Тереховского сельсовета расположены: городской посёлок Тереховка, агрогородок Васильевка, деревня Нивки, посёлки Высокий Хутор, Грушевка, Прудовка, Красный Алёс, Криничный.

ТЕРЕХОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Депутатский корпус состоит из 15 депутатов

Структура Тереховского сельского Совета депутатов

Председатель Тереховского сельского Совета депутатов

Кузнецов Александр Николаевич, депутат от Советского избирательного округа №1, т. 8(02333) 2 47 20

Заместитель председателя Тереховского сельского Совета депутатов

Дубовцов Николай Анатольевич, депутат от Советского избирательного округа №3, т. 8(02333) 2 21 99

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Годлевский Андрей Николаевич, председатель комиссии,

депутат отСадового избирательного округа №14, т. 8(02333) 2 21 04

ГРАФИК приема избирателей депутатами Тереховского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Название избирательного округа

Границы избирательного округа

ФИО депутата

Место работы, должность, телефон

День, время и место приема избирателей

Советский избирательный округ № 1

улицы: Советская (дома с № 11 по № 47), Белорусская (дом №1)

Кузнецов Александр Николаевич

Тереховский сельский исполнительный комитет, председатель тел.24720

Первый четверг месяца, кабинет председателя Тереховского сельисполкома,

с 14.00 до 17.00

тел.24720

Советский избирательный округ № 2

улицы: Советская (дома с № 6 по № 54), Садовая, переулок Мичурина.

Кондратенко Елена Григорьевна

Добрушское райпо, начальник отдела кооперативной промышленности

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 09.00 до 12.00

тел.24736

Советский избирательный округ № 3

улицы: Ленина (дома с № 2 по № 26, с №1 по №19 ), Калинина, Заводская, переулок Советский.

Дубовцов Николай Анатольевич

Служба по эксплуатации системы газ обеспечения г.п.Тереховка, мастер

2 21 99

Второй вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 09.00 до 12.00

тел.24736

Залинейный избирательный округ № 4

улицы: Залинейная, Победы, Пушкина, Степная, Лермонтова, Октябрьская, Первомайская.

Балмакова Лариса Владимировна

Добрушский участок УПС, начальник отдел

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Вокзальный избирательный округ № 5

улицы г.п.Тереховка: Вокзальная, Жданова, Железнодорожная, Мичурина, Спортивная, Пролетарская, Кирова, Белорусская (дом №2)

Приходько Андрей Петрович

Гомельская дистанция пути РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», дорожный мастер

Третья среда месяца

зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Луговой избирательный округ №6

улицы г.п.Тереховка: Комсомольская, Луговая, Ленина (дома с №21 по №47а и с №28 по №56);

переулки: Ленина;

проезды: Луговой

Савченко Наталья Викторовна

ГУО «Тереховский ясли-сад», заместитель заведующего по основной деятельности

Вторая пятница месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Ленинский избирательный округ №7

улицы: Ленина (дома с № 64 по № 228 и с № 53 по № 239).

Игнатьев Дмитрий Вячеславович

Добрушский РОВД, участковый инспектор, тел.23683

Третья среда месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Молодежный избирательный округ №8

улицы: Строителей, Брестская, Мира, Молодежная.

Войтишкина Елена Николаевна

ГУО «Тереховская средняя школа №2, секретарь, тел.51630

Вторая среда месяца

зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Прудовский избирательный округ №9

поселки: Прудовка, Криничный, Высокий Хутор, Грушевка.

Брехунцов Петр

Иванович

пенсионер

Первый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Набережный избирательный округ №10

улицы: Набережная, Ленина (дома с №47 по №51 и с №58 по №62).

Никулин Владимир Анатольевич

Тереховский филиал УЗ «Добрушская центральная районная больница», заведующий

Четвертый вторник месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Юбилейный избирательный округ №11

улицы: Юбилейная, Цветочная;

переулки: Колхозный.

Старовойтова Алла

Ивановна

СУП «Тереховка-Агро», диспетчер

Первый четверг месяца, зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Гомельский избирательный округ №12

улицы: 70лет Октября, Полевая, Гомельская.

Лысенко Владимир Александрович

пенсионер

Второй четверг месяца

зал заседаний Тереховского сельисполкома

с 14.30 до 17.30

тел.24736

Васильевский избирательный округ №13

часть агрогородка Васильевка в границах:

улицы: Октябрьская, Полевая;

переулки: Октябрьский, Юбилейный.

Храпкина

Нина Ивановна

Добрушский участок УПС, начальник отдела аг.Васильевка,

91221

Третья среда месяца, кабинет бухгалтерии в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка

с 14.30 до 17.30

тел.91140

Садовый избирательный округ №14

поселок Красный Алёс часть агрогородка Васильевка в границах: улицы: Юбилейная, Молодежная.

Годлевский Андрей Николаевич

Служба по эксплуатации системы газобеспечения, слесарь по обслуж. и ремонту газиспользуемого оборудования, 22104

Вторая среда месяца, кабинет бухгалтерии в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка

с 14.30 до 17.30

тел.91140

Нивский избирательный округ № 15

деревня Нивки, г.п.Тереховка, ул.Степная, Лермонтова

Короткая Светлана Николаевна

ГУО «Нивский детский сад-базовая школа», воспитатель, тел.53941

Третья пятница месяца учительская Нивского детского сада – базовой школы с 14.00 до 17.00

тел.53941

Сведения о старейшинах Тереховского сельсовета

Наименование населенного

пункта

Фамилия, имя, отчество

Дата

рождения

Место

жительства

телефон

г.п.Тереховка

Кучик

Валентин

Иванович

01.09.1933

г.п.Тереховка,

ул.Заводская, д.1

(29)6691394

г.п.Тереховка

(бывшая деревня)

Аленич

Раиса

Сидоровна

21.07.1952

г.п.Тереховка, ул.Ленина, д.67

д.Нивки

Сыч

Олег

Иванович

09.03.1964

д.Нивки,

ул.Хуторская, д.28

тел.53925

п.Высокий Хутор

Третинникова

Ольга

Михайловна

16.06.1978

пос.Высокий Хутор, д.26

тел.(29)8334511

п.Прудовка

Деченко

Татьяна

Васильевна

01.05.1960

пос.Прудовка, д.46

тел.(29)6577666

п.Грушевка

Бондаренко

Валентина

Петровна

17.04.1949

пос.Грушевка, д.36

тел. (29)9924966

п.Криничный

Малаев

Иван

Федорович

22.02.1938

пос.Криничный, д.2

тел.97888

аг.Васильевка

Дергачева

Валентина

Семеновна

09.07.1947

аг.Васильевка, ул.Юбилейная, д.60

тел.91225

п.Красный Алёс

Храпкина

Нина

Ивановна

09.01.1966

пос.Красный Алёс, д.8

тел.91206

График проведения приема граждан и юридических лиц по личным вопросам по месту жительства председателем Тереховского сельского Совета депутатов

Населённый пункт

Дата и время приёма

Место проведения

аг.Васильевка

1-ая среда месяца

с 14.00 до 15.00

Административное здание сельисполкома аг.Васильевка

д.Нивки

2-ая среда месяца

с 14.00 до 15.00

Помещение Государственного учреждения образования «Нивский детский сад-базовая школа»


Порядок осуществления административных процедур, перечень документов, предоставляемый гражданином, перечень документов, запрашиваемых Тереховским сельисполкомом и иные сведения

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан

egr https://au.nca.by Эталон Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы