Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Тереховский сельсовет

Тереховский сельсовет

247070 переулок Советский, 1, г.п. Тереховка

Тел. 7 46 51; 7 46 53

Электронный адрес: terehovka@dobrush.gov.by

Председатель сельского исполнительного комитета:
КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич
Управляющий делами сельского исполнительного комитета:
ЯЦКОВА Светлана Александровна

Список
населенных пунктов,
входящих в состав Тереховского сельсовета

г.п.Тереховка
посёлок Высокий Хутор
посёлок Грушевка
посёлок Криничный
деревня Нивки
посёлок Прудовка
посёлок Красный Алёс
агрогородок Васильевка

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество проживающих человек
(май 2015)

Количество подворий

1.

д. Васильевка

342

150

2.

п.Красный Алес

43

24

3.

п. Высокий Хутор

128

55

4.

п.Прудовка

79

50

5.

п.Криничный

34

31

6.

п. Грушевка

47

46

7.

д.Нивки

241

139

8.

г.п. Тереховка

3420

1190

ИТОГО

4520

1797

График
приема избирателей депутатами Тереховского сельского
Совета депутатов 27-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность, телефон

День, время и место приема избирателей

Советский избирательный округ № 1

улицы: Советская (дома с № 11 по № 47), Белорусская (дом №1)

Кузнецов Александр Николаевич

Тереховский сельский исполнительный комитет, председатель,
7-46-51

Первый четверг месяца кабинет председателя, с 14.00 до 17.00
тел.74651

Советский избирательный округ № 2

улицы: Советская (дома с № 6 по № 54), Садовая, переулок Мичурина.

Кондратенко Елена Григорьевна

Обособленное структурное подразделение «Тереховский коопторг» Добрушского райпо, директор, 7-41-48

Первый вторник месяца
зал заседаний сельисполкома
с 09.00 до 12.00
тел.74653

Советский избирательный округ № 3

улицы: Калинина, Ленина (дома с №1 по №19 и с №2 по №26), Заводская;
переулки: Советский.


Мирзоев Гасан Гусейн оглы

Тереховский линейно-технический участок электросвязи Добрушского районного узла электрической связи Гомельский филиал РУП электросвязи «Белтелеком», начальник, 7-41-98

Вторая среда месяца
зал заседаний сельисполкома
с 09.00 до 12.00
тел.74653

Залинейный избирательный округ № 4

улицы: Залинейная, Победы, Пушкина, Степная, Лермонтова, Октябрьская, Первомайская.

Балмакова Лариса Владимировна

Отделение почтовой связи Тереховка Добрушского районного узла почтовой связи Гомельский филиал РУП почтовой связи «Белпочта», начальник,
7-49-39

Первый вторник месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Вокзальный избирательный округ № 5

улицы г.п.Тереховка: Вокзальная, Жданова, Железнодорожная, Мичурина, Спортивная, Пролетарская, Кирова, Белорусская (дом №2).

Приходько Андрей Петрович

Гомельская дистанция пути РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», дорожный мастер

Третья среда месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Луговой избирательный округ №6

улицы г.п.Тереховка: Комсомольская, Луговая, Ленина (дома с №21 по №47а и с №28 по №56);
переулки: Ленина;
проезды: Луговой;

Савченко Наталья Викторовна

ГУО «Тереховский ясли-сад», заместитель заведующего по основной деятельности,
тел.74205

Вторая пятница месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Ленинский избирательный округ №7

улицы: Ленина (дома с № 64 по № 228 и с № 53 по № 239).,

Игнатьев Дмитрий Вячеславович

Добрушский РОВД, участковый инспектор, тел.74683

Третья среда месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Молодежный избирательный округ №8

улицы: Строителей, Брестская, Мира, Молодежная.

Сувиго Валентина Валентиновна

Тереховский сельский исполнительный комитет, бухгалтер, тел.74652

Вторая среда месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Прудовский избирательный округ №9

поселки: Прудовка, Криничный, Высокий Хутор, Грушевка.

Брехунцов Петр Иванович

ЧУП «Тереховский агрохимик», заместитель директора, тел.74627

Первый вторник месяца
Зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Набережный избирательный округ №10

улицы: Набережная, Ленина (дома с №47 по №51 и с №58 по №62).

Лысенко Владимир Александрович

пенсионер

Четвертый вторник месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Юбилейный избирательный округ №11

улицы: Юбилейная, Цветочная;.
переулки: Колхозный.

Старовойтова Алла Ивановна

ЧУП «Тереховка-Агро», заместитель директора по идеологической работе, тел. 97717

Первый четверг месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Гомельский избирательный округ №12

улицы: 70лет Октября, Полевая, Гомельская.

Никулин Владимир Анатольевич

Тереховская больница филиал УЗ «Добрушская центральная районная больница», заведующий, тел.74068

Второй четверг месяца
зал заседаний Тереховского сельисполкома
с 14.30 до 17.30
тел.74653

Садовый избирательный округ №13

поселок Красный Алёс и часть агрогородка Васильевка в границах:
улицы: Юбилейная, Молодежная.

Годлевский Андрей Николаевич

Добрушский районный отдел по чрезвычайным ситуациям, старший инспектор инспекции государственного пожарного надзора, тел.76187

Третья среда месяца
кабинет специалиста в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка
с 14.30 до 17.30
тел.91140

Васильевский избирательный округ №14

часть агрогородка Васильевка в границах:
улицы: Октябрьская, Полевая;
переулки: Октябрьский, Юбилейный.

Храпкина Нина Ивановна

Отделение почтовой связи Васильевка Добрушского районного узла почтовой связи Гомельский филиал РУП почтовой связи «Белпочта», начальник, тел.91221

Вторая среда месяца
кабинет специалиста в здании Тереховского сельисполкома в аг.Васильевка
с 14.30 до 17.30
тел.91140

Нивский избирательный округ № 15

деревня Нивки

Короткая Светлана
Николаевна

ГУО «Нивский детский сад-базовая школа», учитель, тел.53941

Третья пятница месяца
учительская Нивского детского сада – базовой школы
с 14.00 до 17.00
тел.53941

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
Старейшины Тереховского сельсовета

Наименование населенного
пункта

Фамилия, имя, отчество

Дата
рождения

Место работы и занимаемая должность, телефон

Место
жительства
телефон

г.п.Тереховка

Кучик Валентин
Иванович

01.09.1933

пенсионер

г.п.Тереховка ул.Заводская, 1
тел.74017

г.п.Тереховка
(бывшая деревня)

Аленич Раиса Сидоровна

21.07.1952

пенсионерка

г.п.Тереховка ул.Ленина, 67
тел.97765

д.Нивки

Сыч Олег Иванович

09.03.1964

Нивская библиотека-клуб,
кочегар

д.Нивки ул.Хуторская, 28
тел.53925

п.Высокий Хутор

Балмаков Александр Григорьевич

10.06.1953

пенсионер

пос.Высокий Хутор, 78
тел.97254

п.Прудовка

Деченко Татьяна Васильевна

01.05.1960

ЧУП «Тереховка-АГРО»,
бригадир

пос.Прудовка, 46
тел.74223

п.Грушевка

Кривошеев Николай Иванович

23.02.1932

пенсионер

пос.Грушевка, 16
тел.97980

п.Криничный

Малаев Иван Федорович

22.02.1938

пенсионер

пос.Криничный 2
тел.97888

аг.Васильевка

Дергачева Валентина Семеновна

09.07.1947

пенсионерка

д.Васильевка ул.Юбилейная, 60
тел.91225

пос.Красный Алёс

Ильенкова Нина Петровна

16.01.1948

пенсионерка

пос.Красный Алёс, 79
тел.91200

Информация
о возможности получения различных услуг на территории
Тереховского сельсовета

ЧУП «Тереховский агрохимик» тел.7 45 42

  1. Распиловка леса
  2. Грузоперевозки

ОСП «Тереховский коммунхоз» тел.7 47 28

    • Услуги транспорта
    • Услуги столярного цеха
    • Услуги сантехнические
    • Установка приборов учета воды
    • Откатка выгребных ям
    • Врезка водопровода
    • Скашивание газонов
    • Работы по ремонту жилфонда (оклейка обоев, установка рам)
    • Ритуальные услуги
Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы