Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Рассветовский сельсовет

Рассветовский сельсовет

247060 улица Вильямса, 14, посёлок Рассвет

тел. 9 20 00, 9 20 01, 9 20 03, 9 20 04

электронный адрес: rassvet@dobrush.gov.by

Председатель сельского исполнительного комитета:

Управляющий делами сельского исполнительного комитета:
ПРИМАК Валентина Андреевна

СПИСОК
населённых пунктов, входящих в состав Рассветовского сельсовета

посёлок Рассвет
агрогородок Иговка
посёлок Майский
посёлок Ясенки
посёлок Высокополье
посёлок Покровский
посёлок Залесье
деревня Марьино
посёлок Василёвка
деревня Ларищево
посёлок Дударево
деревня Дубовый Лог
деревня Демьянки
деревня Берёзки
деревня Леонтьево

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество проживающих человек (май 2015)

Количество подворий

1.

Агрогородок Иговка

659

238

2.

п. Рассвет

473

172

3.

п. Ясенки

19

10

4.

п. Майский

27

10

5.

п.Высокополье

6

3

6.

д. Дубовый Лог

150

70

7.

п. Залесье

280

114

8.

п. Василёвка

17

10

9.

д. Марьино

121

66

10.

д. Ларищево

203

93

11.

д. Леоньтьева

2

2

12.

д.Березки

2

1

13.

д.Демьянки

2

2

14.

п. Покровский

0

0

15.

д.Дударево

55

33

ИТОГО

2016

824

СПИСОК депутатов
Рассветовского сельского Совета депутатов 27-го созыва

Наименование и номер избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Профессия

Образование

Место работы и занимаемая должность

Место жительства

Тимирязевский №1

Музыкина Светлана
Александровна

06.11.
1959

биолог,
преподаватель биологии и химии

высшее

председатель Рассветовского сельисполкома

п.Рассвет ул.Вильямса дом 16
Добрушского района

Докучаевский №2

Силина Елена Владимиров
на

20.12.1968

экономист

высшее

начальник финансового отдела Добрушского райисполкома

п.Рассвет ул.Вильямса дом 18
Добрушского района

Садовый № 3

Мальцев Станислав Сергеевич

13.11.1979

инженер-механик

высшее

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», главный энергетик

аг.Иговка ул.Молодёжная д.5 кв.6 Добрушского района

Центральный
№ 4

Росликова Галина Васильевна

26.03.
1965

акушерка

среднее
специальное

Иговский фельдшерско-акушерский пункт Учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», заведующая

аг.Иговка
ул. Молодёжная д.7 квартира 7
Добрушского района

Молодёжный
№ 5

Ковалёв Леонид Евстратович

06.01.
1970

тракторист

среднее общее

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»,тракторист

аг.Иговка
ул. Набережная д.10
Добрушского района

Полевой № 6

Дениченко
Марина Викторовна

27.01.1983

бакалавр психологии

высшее

ГУО «Иговский детский сад-средняя школа», учитель начальных классов

аг..Иговка ул.Молодёжная д.6 кв.5
Добрушского района

Советский № 7

Левкова
Татьяна Петровна

25.08.1970

зоотехник

среднее специальное

продавец магазина
№ 30 д.Марьино ОСП «Городской коопзаготторг»
Добрушского РАЙПО

г.Добруш
ул. Дачная дом 25

Луговой № 8

Майорова Надежда Ивановна

14.03.1959

зоотехник

среднее специальное

ОАО «Жгунское», управляющая отделения Залесье

п.Залесье ул.Луговая д.6 кв.4
Добрушского района

Дубоволожский
№ 9

Богданова Наталья Владимиров
на

18.02.1965

делопроизво-дитель

среднее специальное

КСУП «Дубовый Лог», заместитель главного бухгалтера

д.Дубовый Лог ул. Молодёжная д.18
Добрушского района

Северный № 10

Москаленко
Николай Николаевич

06.09.1955

инженер- электрик

высшее

ОАО «Добрушский райагросервис»,
директор

д.Ларищево ул.Ленинская д.2Б
Добрушского района

Ленинский № 11

Дьяков Иван Иванович

12.04.1966

инженер-электрик

высшее

Гомельская дистанция сигнализации и связи Бел.ж.д., диспетчер

д.Ларищево ул. Ленинская д.120
Добрушского района

Г Р А Ф И К приёма избирателей
депутатами Рассветовского сельского Совета депутатов 27-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность,телефон

День, время и место приёма избирателей

Тимирязевский избирательный округ № 1

В состав округа входят: улицы Тимирязева К.А. (дома с № 9 по № 27 и с № 2 по № 28), Докучаева В.В. (дома с № 2 по № 34), Южная и улица Рассветовская посёлка Рассвет

Музыкина
Светлана Александровна

Рассветовский сельский исполнительный комитет, председатель райисполкома,
тел.92000

Вторая среда месяца кабинет председателя Рассветовского сельисполкома по ул.Вильямса В.Р.,14 п.Рассвет с 15.00 до 17.00

Докучаевский избирательный округ № 2

В состав округа входят: улицы Докучаева В.В. (дома с № 1 по № 13), Тимирязева К.А. (дома с № 1 по № ), Вильямса В.Р. посёлка Рассвет

Силина
Елена Владимировна

Добрушский районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела
31270

Первая пятница месяца кабинет председателя Рассветовского сельисполкома по ул.Вильямса,14 п.Рассвет с 15.00 до 17.00

Садовый избирательный округ №3

В состав округа входя: улицы Набережная, Садовая агрогородка Иговка, посёлки Высокополье,
Майский, Ясенки

Мальцев
Станислав
Сергеевич

главный энергетик КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»,
тел.9-43-96

последний вторник месяца административное здание КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15.00 до 17.00

Центральный избирательный округ № 4

В состав округа входят улицы: Центральная, Молодёжная
(дома с № 15 по № 35 и с № 16 по № 34) агрогородка Иговка

Росликова
Галина
Васильевна

Иговский фельдшерско-акушерский пункт Учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница»,
Заведующая
Т.9-44-06

вторая пятница месяца здание ФАПа с 15.00 до 17.00

Молодёжный избирательный округ № 5

В состав округа входят: улица Молодёжная(дома с № 1 по № 9 и дома № 2 по № 4 агрогородка Иговка

Ковалёв
Леонид Евстратович

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»,
тракторист

второй четверг месяца административное здание КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15.00 до 17.00

Полевой избирательный округ №

В состав округа входят : улица Молодёжная (дома № 6, № 8, № 10, № 14 ) агрогородка Иговка

Дениченко Марина Викторовна

учитель ГУО «Иговский детский сад- средняя школа», учитель начальных классов
.9-44-14

третий вторник месяца административное здание КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15.00 до 17.00

Советский избирательный округ № 7

В состав округа входят: улицы Советская, Октябрьская деревни Марьино, посёлок Василёвка, улицы Парковая, Садовая, Юбилейная посёлка Залесье

Левкова
Татьяна Петровна

ОСП «Городской коопзаготторг» Добрушского РАЙПО, продавец магазина № 30 д.Марьино
Т.7-27-84

третья пятница месяца Марьинский ФАП
с 15.00 до 17.00

Луговой избирательный округ № 8

В состав округа входя: улицы Луговая, Центральная, Молодёжная посёлка Залесье

Майорова Надежда Ивановна

ОАО «Жгунское» управляющая отделения Залесье,
тел.7-24-75

второй вторник месяца бригадный уголок Залесье с 15.00 до 17.00

Дубоволожский избирательный округ № 9

В состав округа входят: улицы Юбилейная, Молодёжная, Полевая, Зелёная деревни Дубовый Лог, деревни Леонтьево, Берёзки, Демьянки

Богданова Наталья Владимировна

КСУП «Дубовый ЛОГ», заместитель главного
бухгалтера
Т.29216

третья среда месяца контора КСУП «Дубовый Лог» с 15.00 до 17.00

Северный избирательный округ № 10

В состав округа входят:
улицы Северная, Ленинская с № 1 по № 129 деревни Ларищево

Москаленко Николай Николаевич

ОАО «Добрушский райагросервис», директор
Т.31173

первый четверг месяца Ларищанский ФАП с 15.00 до 17.00

Ленинский избирательный округ № 11

В состав округа входят: улицы Ленинская с № 2 по № 128 деревни Ларищево, посёлок Дударево

Дьяков Иван Иванович

Гомельская дистанция сигнализации и связи белорусской железной дороги, диспетчер

третий четверг месяца Ларищанский ФАП с 15.00 до 17.00

ОРГАНЫ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
СПИСОК СТАРЕЙШИН ПО РАССВЕТОВСКОМУ СЕЛЬСовету

№ пп

Наименование населённого пункта

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Домашний адрес, телефон

Место работы

1.

агрогородок Иговка
п.Майский, п.Ясенки, п.Высокополье,

Парукова Тамара Петровна

15.10.1957 г.р.

аг.Иговка
ул. Молодёжная дом 15
тел.раб.9-43-89
тел. дом.9-45-63
80295692633

заместитель директора по идеологической работе КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»

2.

д.Ларищево
п.Дударево

Кузеев Николай Захарович

27.09.1933 г.р.

д.Ларищево ул.Ленинская д.1 тел.9-25-00

пенсионер

3.

д.Марьино
посёлок Василёвка

Пархоменко Любовь Михайловна

06.04.1966

пос. Василёвка
д.43
7-28-21

пенсионерка

4.

посёлок Залесье

Даниленко Валентина Ивановна

02.09.1957 г.р.

п.Залесье ул.Юбилейная д.18
тел.7-24-88

КСУП «Добрушское», бухгалтер

5.

посёлок Рассвет

Барабанова Тамара Ивановна

16.06.1954

п.Рассвет
ул.Докучаева дом 13 кв.2
тел.9-20-21
80281892817

пенсионерка

6.

д.Дубовый Лог

Горбачёва Тамара Анатольевна

02.10.1955

д.Дубовый Лог
ул. Зелёная дом 45
тел.дом.2-92-45
80298389797

пенсионерка

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы