Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Рассветовский сельский исполнительный комитет

Рассветовский сельский исполнительный комитет

РАССВЕТОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

247058 п.Рассвет, Добрушский район, Гомельская область,

улица Вильямса В.Р., 14

Председатель Рассветовского сельского исполнительного комитета

Петрожицкий Сергей Евгеньевич тел. 8(02333) 5 06 16

Депутатский корпус Рассветовского сельского Совета депутатов

состоит из 11 депутатов

На территории Рассветовского сельсовета расположены агрогородок Иговка, деревня Ларищево, Марьино, Дубовый Лог, Леонтьево, Берёзки, Демьянки, посёлки Рассвет, Залесье, Дударево, Василёвка, Майский, Высокополье, Ясенки.

Структура Рассветовского сельского Совета депутатов

Председатель Рассветовского сельского Совета депутатов

Петрожицкий Сергей Евгеньевич,

депутат от Докучаевского избирательного округа № 2,

т. 8(02333) 5 06 16

Заместитель председателяРассветовского сельского Совета депутатов

Паянкова Елена Анатольевна,

депутат от Советского избирательного округа № 7,

т.8(02333)9 86 24

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Паянкова Елена Анатольевна, председатель комиссии,

депутат от Советского избирательного округа № 7,

т. 8(02333) 9 86 24

РЕЖИМ РАБОТЫ

Рассветовского сельского исполнительного комитета

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30

выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Рассветовского сельского исполнительного комитета:

rassvet@dobrush.gov.by

График приема избирателей депутатами Рассветовского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей

Тимирязевский избирательный округ № 1

В состав округа входит улицы Тимирязева К.А. (дома с № 9 по № 27 и с № 2 по № 28), Докучаева В.В.(дома с № 2 по № 34), Южная и улица Рассветовская посёлка Рассвет

Силина Елена Владимировна

Добрушский районный исполнительный комитет, начальник финансового отдела

вторая среда месяца, кабинет председателя Рассветовского сельского исполнительного комитета

ул. Вильямса В.Р.,14, п. Рассвет

с 15.00 до 17.00

Докучаевский избирательный

округ № 2

В состав округа входят улицы: Докучаева В.В. (дома с № 1 по № 13), Тимирязева К.А.(дома с № 1 по № 7),Вильямса В.Р. посёлка Рассвет

Петрожицкий Сергей Евгеньевич

Рассветовский сельский исполнительный комитет, председатель сельисполкома

первая пятница месяца,

кабинет председателя Рассветовского сельского исполнительного комитета с 15.00 до 17.00

Садовый избирательный округ № 3

В состав округа входят: улицы Набережная, Садовая, агрогородка Иговка, посёлки Высокополье, Майский, Ясенки.

Петрожицкий Александр Юрьевич

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», главный энергетик

последний вторник месяца, диспетчерская КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15.00 до 17.00

Центральный избирательный округ № 4

В состав округа входят улицы Центральная, Молодёжная (дома с № 15 по № 35 и с № 16 по № 34) агрогородка Иговка.

Бондарева Алеся Викторовна

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», инспектор по кадрам

вторая пятница месяца,

кабинет диспетчерская КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»

с 15.00 до 17.00

Молодёжный избирательный округ №5

В состав округа входят улица Молодёжная (дома с № 1 по № 9 и дома с № 2 по № 4) агрогородка Иговка

Ковалёв Леонид Евстратович

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь»,

тракторист

второй четверг месяца

Диспетчерская КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15-00 до 17-00

Полевой избирательный округ №6

В состав округа входят: улица Молодёжная (дома № 6, № 8, № 120,№ 14) агрогородка Иговка

Дениченко Марина Викторовна

Государственное учреждение образования «Иговский детский сад-базовая школа», учитель начальных классов

ретий вторник месяца

диспетчерская КСУП «Агрокомбинат «Новый путь» с 15-00 до 17-00

Советский избирательный округ № 7

В состав округа входят: улицы Советская, Октябрьская деревни Марьино, посёлок Василёвка, улицы Парковая, Садовая, юбилейная посёлка Залесье

Паянкова Елена Анатольевна

Переростовский сельский исполнительный комитет, председатель сельисполкома

Третья пятница месяца

Марьинский ФАП с 14.00 до 16.00

Луговой избирательный округ №8

В состав округа входит улицы Луговая, Центральная, Молодёжная посёлка Залесье

Хныкова Инна Сергеевна

Отдел образования, спорта и туризма Добрушского райисполкома, методист

Второй вторник месяца,

бригадный уголок Залесье с 15-00 до 17-00

Дубоволожский избирательный округ №9

В состав округа входит улицы Юбилейная, Молодёжная, Полевая, Зелёная деревни Дубовый Лог, деревни Леонтьево, Берёзки, Демьянки

Бруенков Юрий Викторович

ОАО «Добрушский райагросервис» директор

Третья среда месяца

контора участка по производству сельскохозяйственной продукции н.п.Дубовый Лог с 15-00 до 17-00

Северный избирательный округ №10

В состав округа входит улицы Северная, Ленинская с дома № 1 по № 129 деревни Ларищево

Тамашов Александр Викторович

пенсионер

Первый четверг месяца,

здание Ларищанского ФАПа с 15.00 до 17.00

Ленинский избирательный округ №11

В состав округа входят улица Ленинская дома с № 2 по № 128 деревни Ларищево, посёлок Дударево

Дьяков Иван Иванович

Гомельская дистанция сигнализации и связи белорусской железной дороги, диспетчер

Третий четверг месяца, здание Ларищанского ФАПа с 15.00 до 17.00

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СЕЛЬИСПОЛКОМА СОГЛАСНО ГРАФИКА ПРИЁМА ГРАЖДАН

ВЕДЁТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ(СУББОТА) В КАБИНЕТЕ № 2 УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ СЕЛЬИСПОЛКОМА Примак В.А. ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ № 8(02333)52141

ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В СУББОТУ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ СЕЛЬИСПОЛКОМА ПЕТРОЖИЦКИМ С.Е.

В КАБИНЕТЕ № 1 с 9.00 до 13.00, телефон 8(02333)50616

ГРАФИК

ЛИЧНОГО ПРИЁМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ В РАССВЕТОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ КОМИТЕТЕ

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность,

номер телефона, кабинет

Дни приёма

Время приёма

Петрожицкий Сергей Евгеньевич

председатель исполкома,

тел.8(02333)

50616,

кабинет № 1

каждая среда месяца

8.00 -13.00

В СЛУЧАЕ ВРЕМЕННОГО ОТСУТСТВИЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СЕЛЬИСПОЛКОМА ПЕТРОЖИЦКОГО С.Е. ПРИЁМ ГРАЖДАН ОСУЩЕСТВЛЯЕТ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ СЕЛЬИСПОЛКОМА ПРИМАК В.А. тел.8(02333)52141

ГРАФИК

ПРИЁМА ГРАЖДАН С ЗАЯВЛЕНИЯМИ ПО КОТОРЫМ ТРЕБУЕТСЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность, номер телефона, кабинет

Дни приёма

Время приёма

Примак Валентина Андреевна

управляющий делами сельисполкома тел.8(02333)52141

кабинет № 2

ежедневно

выходной:

суббота,

воскресенье

8.30-17-30

перерыв с 13.00- 14.00

В случае временного отсутствия управляющего делами сельисполкома Примак В.А. приём граждан осуществляет председатель сельисполкома

Петрожицкий С.Е.

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН

ИНФОРМАЦИЯ О ДОКУМЕНТАХ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, А ТАКЖЕ ОБРАЗЦЫ ЗАЯВЛЕНИЙ НАХОДЯТСЯ НА СТЕНДЕ «ОДНО ОКНО» И В КАБИНЕТЕ № 2 УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ СЕЛЬИСПОЛКОМА ПРИМАК В.А.

ДЛЯ СВЕДЕНИЯ ГРАЖДАН

КОНСУЛЬТАЦИЮ О ПОРЯДКЕ ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОК И ДРУГИХ ДОКУМЕНТОВ ПО ЗАЯВИТЕЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ «ОДНО ОКНО» В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 200 ОТ 26 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КАБИНЕТЕ № 2 УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ СЕЛЬИСПОЛКОМА ПРИМАК В.А. ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ № 8(02333)52141

СВЕДЕНИЯ

о старейшинах Рассветовского сельского Совета депутатов

Наименование населенного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,

должность

Кем, когда избран

Телефоны

рабочий,

домашний

аг. Иговка и посёлки Майский, Высокополье, Ясенки

Базылева Олеся Викторовна

21.04.1980

аг. Иговка

ул.Молодёж

ная дом 6, квартира 5

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», главный бухгалтер

Общее собрание граждан от 22.03.2018

домашний

тел.56966

д. Марьино, посёлок Василёвка

Пархоменко Любовь Михайловна

06.04.1966

пос. Василёвка, дом 43

домохозяйка

Общее собрание граждан от 26.03.2018

домашний

тел.72821

д.Ларищево,

пос.Дударево

Тамашов Александр Викторович

27.09.1957

д.Ларищево, ул. Ленинская, дом 51

пенсионер

Общее собрание граждан от 23.03.2018

домашний

тел.8(029)

3375411

пос. Залесье

Даниленко Валентина Ивановна

02.09.1957

П.Залесье, ул.Юбилей

ная дом 18

пенсионерка

Общее собрание граждан от 19.03.2018

домашний телефон

72488

пос.Рассвет

Барабанова

Тамара Ивановна

16.06.1954

П.Рассвет, ул.Докучаева дом 13, квартира 2

пенсионерка

Общее собрание граждан от 29.03.2018

Домашний телефон 92021

Д.Дубовый Лог, д.Берёзки, д.Демьянки, д.Леонтьево

Карчевская Мария Михайловна

29.09.1957

Д.Дубовый Лог, ул.Юбилейная дом 14

пенсионерка

Общее собрание граждан от 03.01.2020

Домашний телефон

28109

Перечень административных процедур, осуществляемых Рассветовским сельским исполнительным комитетом

Эталон https://au.nca.by egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы