Афиша
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-7-51-10
Факс 7-51-21
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Носовичский сельский исполнительный комитет

Носовичский сельский исполнительный комитет

Носовичский сельский исполнительный комитет

247073 агрогородок Носовичи , Добрушский район, Гомельская область, улица Советская, 39а


Режим работы

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30

Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес: nosovichy@mail.qomel.by

Председатель Носовичского сельисполкома

Бичуков Сергей Михайлович

тел. 7 34 76

Управляющий делами Носовичского сельисполкома

Симоненко Лариса Александровна

тел. 7 34 44

Книга замечаний и предложений Носовичского сельского исполнительного комитета находится

в кабинете № 2 административного здания Носовичского сельисполкома.

Ответственный за ведение, хранение и выдачу книги замечаний и предложений - управляющий делами Носовичского сельского исполнительного комитета Симоненко Лариса Александровна

телефон 7 34 44


График личного приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей и юридических лиц

Председатель

Бичуков Сергей Михайлович

Среда с 8.00 до 13.00

Управляющий делами

Симоненко Лариса Александровна

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00


График «прямых телефонных линий» по субботам исполняющим обязанности председателя Носовичского сельского исполнительного комитета

Бичуков Сергей Михайлович

Четвертая суббота месяца с 9.00 до 12.00

по телефону 7 34 76

Приём заинтересованных лиц осуществляет управляющий делами Носовичского сельисполкома

Симоненко Лариса Александровна с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни суббота, воскресенье

кабинет № 2

Во время отсутствия управляющего делами Носовичского сельисполкома Симоненко Ларисы Александровны приём заинтересованных лиц обратившихся за осуществлением административных процедур выполняет председатель Носовичского сельисполкома

Бичуков Сергей Михайлович

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года (с внесёнными дополнениями и изменениями Президентом Республики Беларусь) в Носовичском сельском исполнительном комитете смотрите ниже (файл).

Депутатский корпус Носовичского сельского Совета депутатов состоит из 11 депутатов

На территории Носовичского сельсовета расположено тринадцать населённых пунктов – агрогородок Носовичи, деревня Антоновка, деревня Запрудовка, деревня Староселье, деревня Логуны, поселок Еремовка, поселок Ковалев, поселок Красная Гора, поселок Красный Октябрь, поселок Новодружеский, поселок Первомайский, поселок Светлый, поселок Семеновский.
Структура Носовичского сельского Совета депутатов
Председатель Носовичского сельского Совета депутатов
Бичуков Сергей Михайлович
депутат от Старосельского избирательного округа №7
т. 8 (02333) 7-34-76
Заместитель председателя Носовичского сельского Совета депутатов


Симоненко Сергей Александрович
депутат Носовичского избирательного округа №1
т. 8 (02333) 7-32-15

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия


Кравчук Галина Владимировна, председатель комиссии,
депутат от Полевого избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 5-16-21

ГРАФИК
приёма избирателей депутатами Носовичского сельского Совета депутатов 28-го созыва

Ф.И.О. депутата

Должность (занятие), место работы (учебы)


изб.
округа

Границы избирательного округа

Место проведения

Дата проведения

Время приема

№ телефона

Симоненко Сергей Александрович

Инженер-строитель , открытое акционерное общество «Красная Буда»

1

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Заслонова К.С., Луговая

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

4-я пятница месяца

14 до 17

8 044 594 54 96

Буренкова Светлана Владимировна

заведующая, государственное учреждение здравоохранения «Носовичская амбулатория общей практики» Калининский

2

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Центральная

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

3-я пятница месяца

14 до 17

8 029 535 25 67

Кравчук Галина Владимировна

Заведующая приютом, государственное учреждение образование «Добрушский районный социальный педагогический центр»

3

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Полевая, Гродненская, Добрушская, Приозерная, Садовая (дом №44, №46,№48)

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

1-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 386 36 21

Симоненко Лариса Александровна

Управляющий делами, Носовичский сельский исполнительный комитет

4

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: молодежная, Школьная

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

2-й понедельник месяца

14 до 17

8 044 505 99 90

Белоусова Нелли Анатольевна

Директор, частное торговое унитарное предприятие «Торговый Дом Белоусова»

5

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Советская, Садовая (дом №39)

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

3-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 383 86 2017 28

Жихарев Станислав Петрович

директор, государственное учреждение Носовичский сельский дом культуры

6

В состав округа входит часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Садовая(от дома №2 по дом №38 и от дома №40 по дом №43)

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

4-й понедельник месяца

14 до 17

8 029 979 95 31

Бичуков Сергей Михайлович

Председатель, Носовичский сельский исполнительный комитет

7

В состав округа входит деревня Староселье в границах улицы: Кирова С.М., Крупской Н.К., Солнечная

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

Каждую среду

8 до 13

8 029 681 67 01

Лобанов Сергей Николаевич

Водитель, открытое акционерное общество «Птицефабрика «Рассвет»

8

В состав округа входит деревня Антоновка в границах улицы: Комсомольская, деревни Запрудовка в границах улицы Юрия Гагарина, поселок Еремовка

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

4-й четверг месяца

14 до 17

8 02333 57 8 57

Громыко Маргарита Размиковна

Заведующая,
магазин №36 д. Антоновка

9

В состав округа входит деревня Антоновка в границах улицы: Олега Кошевого, Сиреневая, Цветочная, Лесная, Мелиоративная, Сосновая, Вишневая, поселок Красный Октябрь

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

1-я среда месяца

14 до 17

8029 3099325

Шкарубо Татьяна Васильевна

Ветеринарный врач, открытое акционерное общество «Красна Буда»

10

В состав округа входит часть деревни Логуны в границах улицы: Хорошевская, Набережная, часть агрогородка Носовичи в границах улицы: Мичурина, поселок Красная Гора

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

2-я среда месяца

14 до 17

8 029 614 29 36

Андриянчиков Олег Викторович

бригадир освобождённый железнодорожных предприятий и метрополитена, Гомельское отделение Белорусской железной дороги Локомотивное депо г. Гомель

11

В состав округа входит часть деревни Логуны в границах улицы: Ленина В.И. часть агрогородка Носовичи в границах улицы Дачная

Кабинет председателя Носовичского сельского
т. 7 34 76

1-я пятница месяца

14 до 17

8 029 691 01 34



СВЕДЕНИЯ О СТАРЕЙШИНАХ НОСОВИЧСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА


пп

Населенный пункт

Фамилия,имя,отчество
старейшины

Дата
рождения

Домашний адрес,
телефон

Место работы

1

2

3

4

5

6

1.

аг. Носовичи

Гусева
Ольга Тимофеевна

09.03
1951

аг. Носовичи,
ул. Школьная, д.37
т.7-32-06

Пенсионерка

2.

д.Логуны

Скороходов
Борис Иванович

14.07.
1949

д. Логуны,
ул.Ленина, д.120
т.7-31-90

Пенсионер

3.

д. Староселье

Одноочко
Мария Ивановна

29.09.
1955

д. Староселье,
ул. Кирова, д.155
т. 7-31-92

Пенсионерка

4.

д. Запрудовка

Карпенко
Раиса Герасимовна

28.12.
1928

д. Запрудовка
ул. Гагарина, 73
т.7-34-77

Пенсионерка

5.

д. Антоновка,
п. Еремовка,
п. Кр.Октябрь

Жукова
Валентина
Васильевна

24.11.
1957

д. Антоновка,
ул.Комсомольская,
д. 25, т.9-93-08

Пенсионерка

6.

п.Первомайский,
п. Новодружеский
п. Красная Гора

Захаров Михаил Николаевич

21.11.
1932

п.Первомайский,
дом № 24
т.7-37-89

пенсионерка

7.

п. Семеновский,
п. Светлый

Бабинцева
Лариса
Александровна

22.05.
1960

п. Семеновский,
дом № 8
т.7-34-73

Продавец магазина «Лагуна» д. Логуны

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых Носовичским сельским исполнительным комитетом

Порядок осуществления административных процедур


Белорусская нотариальная палата egr https://au.nca.by Эталон

Интернет-ресурсы