Афиша
Добрушскі край
covid19-ru
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-7-51-10
Факс 7-51-21
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Ленинский сельский исполнительный комитет

Ленинский сельский исполнительный комитет

ЛЕНИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

247083 агрогородок Ленино, Добрушский район, Гомельская область,

улица Широкая, 4

РЕЖИМ РАБОТЫ

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30

Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес: lenino_isp@mail.gomel.by

Председатель Ленинского сельисполкома

Буйкевич Тамара Алексеевна

тел. 8(02333) 5 44 70

Управляющий делами Ленинского сельисполкома

Потапенко Виктория Владимировна

тел. 8(02333) 9 57 75

Книга замечаний и предложений Ленинского сельского исполнительного комитета находится

в кабинете № 2 административного здания сельисполкома.

Ответственный за ведение, хранение и выдачу книги замечаний и предложений - управляющий делами Ленинского сельского исполнительного комитета Потапенко Виктория Владимировна

телефон 8(02333) 9 57 75

График личного приёма граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей

и юридических лиц

Председатель

Буйкевич Тамара Алексеевна

Среда с 8.00 до 13.00

Управляющий делами

Потапенко Виктория Владимировна

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00

перерыв на обед с 13.00 до 14.00

График «прямых телефонных линий» по субботам председателя Ленинского сельского исполнительного комитета

Буйкевич Тамара Алексеевна

Первая суббота месяца с 9.00 до 12.00

по телефону 8(02333) 5 44 70

Приём заинтересованных лиц осуществляет управляющий делами Ленинского сельисполкома

Потапенко Виктория Владимировна с 8.00 до 17.00 перерыв на обед с 13.00 до 14.00

выходные дни суббота, воскресенье

кабинет № 2

Во время отсутствия управляющего делами Ленинского сельисполкома Потапенко Виктории Владимировны приём заинтересованных лиц обратившихся за осуществлением административных процедур выполняет председатель Ленинского сельисполкома

Буйкевич Тамара Алексеевна

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года (с внесёнными дополнениями и изменениями Президентом Республики Беларусь) в Ленинском сельском исполнительном комитете смотрите ниже (файл).

На территории Ленинского сельсовета расположены:

агрогородок Ленино, деревня Завидовка, посёлок Лениндар, агрогородок Красный Партизан

Депутатский корпус Ленинского сельского Совета депутатов

состоит из 11 депутатов

Структура Ленинского сельского Совета депутатов заместитель председателя Ленинского сельского Совета депутатов

Данильченко Нина Николаевна,

депутат от Жодинского избирательного округа № 3,

тел. 8(02333) 9 57 77

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Зайцева Майя Леонидовна, председатель комиссии,

депутат от Лугового избирательного округа № 2,

тел. 8 (02333) 9 57 91

ГРАФИК ПРИЁМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ 28-ГО СОЗЫВА

Фамилия,

имя,

отчество

Наименование и номер избирательного округа

Дата

приёма избирателей и время приёма

Место

приёма

1

2

3

4

Буйкевич Тамара

Алексеевна

Лениндарский

№1

Вторая среда месяца с 9.00 до 12.00

Кабинет председателя Ленинского сельского Совета депутатов

Зайцева

Майя

Леонидовна

Луговой

№2

Второй четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского ФАПа

Данильченко Нина Николаевна

Жодинский №3

Первая среда каждого месяца с 15.00 до 17.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Кравченко Сергей Петрович

Остроглядовский №4

Первый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Зур Елена Николаевна

Советский №5

Вторая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00

Здание ГУО «Ленинский детсад-базовая школа»

Бондарева Мария Ивановна

Центральный, №6

Четвёртый четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского сельского Совета

Каверин Дмитрий Борисович

Широкий, №7

Третий вторник каждого месяца с 17.00 до 18.00

Здание Ленинского сельского Совета

Каверина Любовь Николаевна

Садовый, №8

Третья пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00

Здание Ленинского сельского Совета

Филимонцева Вера Алексеевна

Завидовский,

№9

Четвёртый вторник кажого месяца с 14.00 до 16.00

Здание Ленинского сельского Совета

Деменюк Нина Николаевна

Краснопарти-занский №10

Вторая среда каждого месяца с 12.00 до 14.00

Здание Краснопартизанского сельского клуба

Грищенко Ирина Владимировна

Октябрьский,

№11

Четвёртая среда каждого месяца

Здание Краснопартизанского сельского клуба

Председатель Ленинского сельисполкома Т.А. Буйкевич

Сведения о старейшине Ленинского сельского Совета депутатов

№/№,населённый пукт

Ф.И.О.

Дата рождения

Место жительства

№1,аг.Ленино

Бондарева Мария Ивановна

08.01.

1954

аг.Ленино,

ул. Советская, дом 22

№2,аг.Красный Партизан

Деменюк Нина Николаевна

02.01.

1955

аг. Красный

Партизан, ул. Краснопартизанская, дом 5

№3, посёлок Лениндар

Харкевич Ирина Алексеевна

09.01.

1940

пос. Лениндар, ул.

Ленина В.И., дом 20

№4, деревня Завидовка

Гузненок Светлана Павловна

19.03.

1952

д. Завидовка,

ул. Новая, дом 12


Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года

Порядок осуществления административных процедур, перечень документов, предоставляемый гражданином, перечень документов, запрашиваемых Ленинским сельисполкомом и иные сведения

Эталон https://au.nca.by egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы