Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельсоветы Крупецкий сельсовет

Крупецкий сельсовет

КРУПЕЦКИЙ СЕЛЬСОВЕТ

247063 улица Советская, 20а, агрогородок Крупец

тел. 9 61 38; 9 61 21

Электронный адрес: krupets@dobrush.gov.by

Исполняющий обязанности председателя сельского исполнительного комитета:

Управляющий делами сельского исполнительного комитета: САЗОНОВА Елена Александровна

СПИСОК
населенных пунктов, входящих в состав Крупецкого сельсовета

агрогородок Крупец

№ п/п

Наименование населенного пункта

Количество проживающих человек (май 2015)

Количество подворий

1.

Агрогородок Крупец

1140

492

ИТОГО:

1140

492

СПИСОК
депутатов 27-го созыва по Крупецкому сельскому Совету депутатов

Номер и название
избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

Советский избирательный округ №1

Лопухова
Анна Петровна

ГУО «Крупецкий д/с- СШ»,
заместитель директора по воспитательной работе

Заводской избирательный округ №2

Рамашка
Михаил Данилович

ОАО «Гомельхимагро»,
сменный мастер

Крестьянский избирательный округ №3

Зуборев
Дмитрий Владимирович

ГУО «Крупецкий д/с- СШ»,
учитель

Пролетарский избирательный округ №1

Черноморченко
Алексей Александрович

СПК «Крупец»,
председатель

Комсомольский избирательный округ №5

Дементьев
Валентин
Степанович

СПК «Крупец»,
тракторист-машинист

Остроглядовский избирательный округ №6

Сазонова
Елена Александровна

Крупецкий сельисполком,
управляющий делами

Полевой избирательный
округ №7

Паянкова
Елена Анатольевна

Крупецкий сельисполком, председатель

Кооперативный избирательный округ №8

Гурьева
Надежда Павловна

пенсионер

Первомайский избирательный округ №9

Мардарь
Наталья Михайловна

ГУО «Крупецкий д/с- СШ», учитель

Набережный избирательный округ № 10

Труханенков
Виктор Валерьевич

СПК «Крупец»,
заместитель председателя по растениеводству

Колхозный избирательный округ №11

Коновалов
Владимир Дмитриевич

Газораспределительная станция г.Добруш

ГРАФИК
приема избирателей депутатами
Крупецкого сельского Совета депутатов 27-го созыва

Номер и название
избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Советский избирательный округ №1

Лопухова
Анна Петровна

ГУО «Крупецкий д/с- СШ»,
заместитель директора по воспитательной работе

вторая среда месяца,
с 9.00 до 12.00
кабинет заместителя директора
ГУО «Крупецкий детский сад –
средняя школа»
аг. Крупец ул.Советская,34а
тел.96060

Заводской избирательный округ №2

Рамашка
Михаил Данилович

ОАО «Гомельхимагро»,
сменный мастер

вторая пятница месяца,
с 11.00 до 14.00
на избирательном округе аг. Крупец,
ул.Крестьянская,1
тел.96135

Крестьянский избирательный округ №3

Зуборев
Дмитрий Владимирович

ГУО «Крупецкий д/с- СШ»,
учитель

первый четверг месяца,
с 14.00 до 17.00
на избирательном округе аг. Крупец,
ул.Крестьянская,2
тел. 96298

Пролетарский избирательный округ №1

Черноморченко Алексей Александрович

СПК «Крупец»
Председатель

третий вторник месяца,
с 9.00 до 12.00
кабинет председателя КСУП «Крупец»
тел.96348

Комсомольский избирательный округ №5

Дементьев Валентин
Степанович

СПК «Крупец»,
тракторист-машинист

второй вторник месяца,
с 17.00 до 20.00
на избирательном округе, аг.Крупец ул.Комсомольская 64,
тел.80297941504

Остроглядовский избирательный округ №6

Сазонова
Елена Александровна

Крупецкий сельисполком,
управляющий делами

первый вторник месяца,
с 14.00 до 17.00 кабинет №2
аг. Крупец ул.Советская, 20А
тел.96121

Полевой избирательный округ №7

Паянкова
Елена Анатольевна

Крупецкий сельисполком, председатель

первая среда месяца, с 9.00 до 12.00
кабинет №1
аг. Крупец ул.Советская, 20А
тел.96138

Кооперативный избирательный округ №8

Гурьева
Надежда Павловна

пенсионер

третья среда месяца, с 14.00 до 17.00
на избирательном округе аг. Крупец ул.Кооперативная, 53а
тел.96067

Первомайский избирательный округ №9

Мардарь
Наталья Михайловна

ГУО «Крупецкий д/с- СШ», учитель

третий понедельник месяца,
с 16.00 до 19.00
на избирательном округе аг.Крупец ул.Первомайская, 9а
тел.96141

Набережный избирательный округ № 10

Труханенков Виктор Валерьевич

СПК «Крупец»,
заместитель председателя по растениеводству

второй четверг месяца,
с 9.00 до 12.00 кабинет №2
аг. Крупец
ул.Советская,1«А» тел.96123

Колхозный избирательный округ №11

Коновалов Владимир Дмитриевич

Газораспредели-тельная станция г.Добруш

первая среда месяца с 15.00 до 18.00
на избирательном округе аг. Крупец
ул.Садовая, 7
тел. 8(029)1926102


СПИСОК
старейшин по Крупецкому сельсовету

Наименование
населенных пунктов (улиц)

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Телефоны
рабочий/
домашний

агрогородок Крупец
(улицы: Советская, Молодежная, Заводская, Крестьянская, Полевая, Пролетарская, Пушкинская, Комсомольская, Брагинская, Остроглядовская, Кооперативная)

Зуборева Нина Васильевна

14.01.1957

аг. Крупец
ул. Крестьянская, д.№12

пенсионерка

-/
9-61-98

агрогородок Крупец
(улицы: Первомайская, Набережная, Октябрьская, Колхозная, Луговая, Садовая, пер.Первомайский, пер.Колхозный, пер.Кооперативный,)

Сазонова Полина Сергеевна

01.06.1949

аг. Крупец ул.Первомайская, д.№31

пенсионерка

- /
9-62-36

СПИСОК
предприятий и организаций, расположенных на территории
Крупецкого сельсовета

№ п/п

Наименование организаций и предприятий

1.

Крупецкий сельский исполнительный комитет

2.

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Крупец»

3.

Крупецкая амбулатория врача общей практики

4.

Государственное учреждение образования «Крупецкий детский сад - средняя школа»

5.

Крупецкое почтовое отделение связи

6.

Крупецкий сельский Дом культуры

7.

Крупецкая сельская библиотека

8.

Магазин №60 «Продукты» ОСП «Добрушский коопторг»

9.

Магазин №47 «Промтовары» ОСП «Добрушский коопторг»

10.

Магазин №61 «Продукты» ОСП «Добрушский коопторг»

11.

Магазин №39 «Продукты» ОСП «Добрушский коопторг»

12.

Магазин индивидуального предпринимателя «Машенька»

13.

Мастерская народных ремесел

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы