Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Сельские исполнительные комитеты Кормянский сельский исполнительный комитет

Кормянский сельский исполнительный комитет


247067 аг. Корма, Добрушский район, Гомельская область,
улица Кирова, 24а
Исполняющий обязанности председателя Кормянского сельского исполнительного комитета
Пейган Александр Николаевич
т. 8(02333) 5-73-76

Депутатский корпус Кормянского сельского Совета депутатов
состоит из 11 депутатов

На территории Кормянского сельсовета расположен агрогородок Корма.

Структура Кормянского сельского Совета депутатов

Заместитель председателя Кормянского сельского Совета депутатов

Терешкова Мария Григорьевна
депутат от Кормянского избирательного округа № 3,
т. 8(02333) 5-73-68

Постоянная мандатная и по вопросам контроля комиссия

Мальцев Виктор Семёнович
депутат от Кормянского избирательного округа № 5,
т. 8(02333) 5- 71-65

РЕЖИМ РАБОТЫ
Кормянского сельского исполнительного комитета

понедельник – пятница 8.30 -13.00 14.00 -17.30
Выходной: суббота, воскресенье

Электронный адрес Кормянского сельского исполнительного комитета: korma@dobrush.gov.by

ГРАФИК
приема избирателей депутатами Кормянского сельского Совета депутатов
28-го созыва

Номер и название избирательного округа

Границы избирательного округа

Фамилия, имя отчество депутата

Место работы, должность

День, время и место приема избирателей, телефон

Кормянский
избирательный округ №1

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улица Новая, Луговая, Полесская, посёлки Селище-1, Селище-2, Зайцево

Никитенко Елена Николаевна

ГУО «Кормиянская средняя школа»
Уборщик служебных помещений

вторая пятница месяца
с 11.00 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №2

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы Кибенка, Поперечная, Чапаева (чётная сторона дома № 104-108; нечётная сторона, дома № 111-115)

Мелещенко Валентина Григорьевна

ГУО «Кормянский санаторный детский сад», повар

Третий вторник месяца,
с 11.00 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №3

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы: Чапаева (чётная сторона, дома № 2-102, нечётная сторона дома № 3-103); Зелёная

Терешкова Мария Григорьевна

КСУП «Оборона», заместитель директора по производству, главный экономист

Второй вторник
месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №4

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы Партизанская, Кооперативная, Юрия Гагарина (четная сторона с №38-46, нечётная сторона дома № 47-53, дом № 1а

Чистов Вадим Васильевич

КСУП «Оборона» Заведующий мастерскими

Вторая пятница месяца,
с 15.00до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №5

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы Кирова, Юрия Гагарина (дома № 1б, 2а)

Мальцев Виктор Семёнович

пенсионер

Первая пятница месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный
округ №6

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улицы Юрия Гагарина (нечётная сторона дома № 1-45; четная сторона дома № 2-36, 38а, 38б,38в, 48, 50,3а).

Пилипчук Мария Петровна

ГУО «Кормянская средняя школа», учитель

Первая среда месяца,
с 15.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №7

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улица Советская

Дорошев Александр Фёдорович

КСУП «Агрокомбинат «Новый путь», инженер по трудоёмким процессам

Первый четверг месяца,
с 14.00 до 17.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Кормянский избирательный округ №9

В состав округа входит часть агрогородка Корма в границах:
улица Комсомольская

Медведева Жанна Анатольевна

Отделение почтовой связи Иговка,
начальник

Первый понедельник месяца
с 11 до 13.00
Кормянский сельский Совет, кабинет председателя
тел. 5-73-76

Огородня Гомельский избирательный округ №9

В состав округа входит деревня Огородня Гомельская, часть деревни Огородня Кузьминичская в границах:
улица Советская

Истоминова Марина Викторона

Приёмный родитель

Вторая среда месяца месяца,
с 10.00 до 12.00
Огородня Гомельская больница сестринского ухода, кабинет главного врача
тел. 5 -21- 14

Огородня Кузьминичский избирательный
округ № 10

В состав округа входит часть деревни Огородня Кузьминичская в границах; улицы Пушкинская, Крестьянская, Ленинская, Первомайская

Саханчук Татьяна Петровна

Огородня Гомельская больница сестринского ухода, старшая медицинская сестра

Третья среда месяца
с 11.00 до 13.00
Огородня Гомельская больница сестринского ухода, кабинет главного врача
тел. 5 -21-

Хорошевский избирательный округ №11

В состав округа входит
деревня Хорошевка, посёлоук Уборок

Калинина Екатерина Федоровна

КСУП «Кузьминичи»,
животновод

Третья пятница месяца,
с 12.00 до 14.00
Хорошевкий фельдшерско-акушерский пункт,
тел.-2-80-35

Сведения о старейшинах


Наименование насе-ленного пункта

Фамилия, имя, отчество старейшин

Дата рождения

Домашний адрес

Место работы,
должность

Кем, когда избран

Телефоны
рабочий,
домашний

аг.Корма

Телевич Валентина Михайловна

08.09.1956

аг. Корма, ул.Партизанская, 11

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 13.03.2018

-
5-72-48

д.Огородня Гомельская

Истоминов Юрий Васильевич

13.12.1962

д. Огородня Гомельская, ул. набережная, 21

КСУП «Оборона», главный инженер

Общее собрание граждан от 13.03.2018

-
2-81-37

д. Огородня кузьминичская

Демьянцев Владимир Иванович

20.09.1957

д. Огородня кузьминичская, ул. Советская, 50

Пенсионер

Общее собрание граждан от 13.03.2018

2-80-92

д. Хорошевка

Пархоменко Раиса Ивановна

29.05.1958

д.Хорошевка, ул.Комсомольская, 62

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 13.03.2018

2-80-33

посёлки Селище-1, Селище-2, Зайцево

Руденкова Екатерина Яковлевна

10.03.1946

пос. Селище-1 д. № 48

Пенсионерка

Общее собрание граждан от 13.03.2018

5-71-90

ПЕРЕЧЕНЬ административных процедур, осуществляемых по заявлениям граждан на основании Указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26 апреля 2010 года (с внесенными дополнениями и изменениями Президентом Республики Беларусь) в Кормянском сельском исполнительном комитете

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы