Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Исполнительная власть Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия

Г Р А Ф И К

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Добрушского районного исполнительного комитета и

Добрушского районного Совета депутатов на сентябрь 2019 года

п/п

Ф.И.О., должность

Дата проведения

1.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя Добрушского районного исполнительного комитета (далее-райисполком)

7 сентября

2.

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

14 сентября

3.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович,

заместитель председателя райисполкома

21 сентября

4.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

28 сентября

Телефон «прямой телефонной линии» 8-02333-3-00-00, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Г Р А Ф И К проведения прямой телефонной линии начальниками управлений и отделов Добрушского районного исполнительного комитета, руководителями районных служб и организаций в 3-м квартале 2019 года

Ф.И.О.
руководителя службы, отдела

Дата проведения

Время проведения

Номер телефона

1

ЛАПИКОВА Марина Александровна,
начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства Добрушского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

01.07.2019

10.00-12.00

3-20-97

2

АНДРЮЩЕНКО Анна Викторовна,
начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

04.07.2019

10.00-12.00

3-20-04

3

СИЛИНА Елена Владимировна,
начальник финансового отдела райисполкома

08.07.2019

10.00-12.00

3-12-70

4

БЕЛОГЛАЗОВА Надежда Алексеевна,
главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» *

11.07.2019

10.00-12.00

7-70-40

5

БОРСЯКОВА Тамара Евгеньевна,
начальник учреждения «Добрушская районная ветеринарная станция»*

15.07.2019

10.00-12.00

7-12-70

6

АГЕЕВ Александр Владимирович,
заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

18.07.2019

10.00-12.00

5-99-13

7

БОРСЯКОВ Александр Михайлович,
начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

22.07.2019

10.00-12.00

5-98-53

8

АЛЕЙНИКОВА Елена Григорьевна,
директор учреждения «Территориальный
центр социального обслуживания населения
Добрушского района»

25.07.2019

10.00-12.00

5- 86-60

9

ШУКАЙЛОВА Надежда Владимировна,
начальник отдела землеустройства райисполкома

29.07.2019

10.00-12.00

3-03-48

10

МАРКЕВИЧ Владимир Валентинович,
главный государственный санитарный врач Добрушского района*

01.08.2019

10.00-12.00

7-26-80

11

ОСИПЕНКО Анатолий Иванович,
директор районного производственного управления «Добрушрайгаз»*

05.08.2019

10.00-12.00

7-27-50

12

РАЗДЕРИЩЕНКО Сергей Константинович,
директор Добрушского дорожного
ремонтно-строительного
управления № 150 коммунального
проектно-ремонтного-строительного
управления предприятия «Гомельоблдорстрой»*

08.08.2019

10.00-12.00

7-80-96

13

ВЫСОЦКАЯ Ольга Николаевна,
заведующий нотариальной конторой Добрушского района*

12.08.2019

10.00-12.00

5-87-92

14

РАЗДУЕВА Елена Федоровна,
начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

15.08.2019

10.00-12.00

3-32-14

15

СЫЧЕВА Ольга Владимировна,
председатель суда Добрушского района*

19.08.2019

10.00-12.00

3-15-43

16

СМЯГЛИКОВА Елена Владимировна,
генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник»

22.08.2019

10.00-12.00

3-14-67

17

СИНОЖЕНСКИЙ Алексей Валентинович,
директор филиала № 10 открытого акционерного общества «Гомельоблавтотранс»*

26.08.2019

10.00-12.00

7-81-68

18

ШКАРУБО Ирина Михайловна,
начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

29.08.2019

10.00-12.00

5-99-56

19

ТАЛАН Борис Иванович,
прокурор Добрушского района*

02.09.2019

10.00-12.00

3-13-44

20

ПАНФИЛОВ Антон Васильевич,
начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

05.09.2019

10-00-12.00

3-14-66

21

ШУМИЛОВ Дмитрий Алексеевич,
директор Добрушского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо»*

09.09.2019

10-00-12.00

7-14-19

22

РАКИЦКИЙ Александр Николаевич,
начальник Добрушской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды*

12.09.2019

10.00-12.00

5-27-55

23

ГАСЫМОВ Владислав Гисматович,
начальник отдела внутренних дел райисполкома

16.09.2019

10.00-12.00

3-12-48

24

ЗЕЛЕНКОВА Елена Александровна,
начальник Добрушского районного отдела Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения*

19.09.2019

10.00-12.00

3-30-53

25

ТРУБКИНА Елена Владимировна,
начальник Добрушского участка почтовой связи*

23.09.2019

10.00-12.00

3-13-32

26

БЫЧКОВ Сергей Георгиевич,
начальник Добрушского участка электросвязи Гомельского зонального узла электросвязи
РУП «Белтелеком»*

26.09.2019

10.00-12.00

3-12-32

27

МАЛИНОВСКИЙ Владимир Анатольевич,
начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям*

30.09.2019

10.00-12.00

7-70-55

В случае отсутствия должностного лица прямую телефонную линию проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы