Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Исполнительная власть Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия

Г Р А Ф И К

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Добрушского районного исполнительного комитета и

Добрушского районного Совета депутатов

на II-й квартал 2020 года

п/п

Ф.И.О., должность

Дата проведения

1.

СИВУХА Тамара Викторовна

Управляющий делами Добрушского районного исполнительного комитета (далее-райисполком)

4 апреля

2.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

11 апреля

3.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович

Заместитель председателя райисполкома

18 апреля

4.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович

Заместитель председателя райисполкома

25 апреля

5.

ИГНАТЕНКО Евгений Александрович

Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

2 мая

6.

СИВУХА Тамара Викторовна

Управляющий делами райисполкома

16 мая

7.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович

Заместитель председателя райисполкома

23 мая

8.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович

Заместитель председателя райисполкома

30 мая

9.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич

Председатель Добрушского районного Совета Депутатов

6 июня

10.

МОХОРЕВА Ольга Федоровна

Председатель Добрушского райисполкома

13 июня

11.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович

Заместитель председателя райисполкома

20 июня

12.

ИГНАТЕНКО Евгений Александрович,

Первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

27 июня

Телефон «прямой телефонной линии» 8-02333-3-00-00, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

Г Р А Ф И К проведения «прямой телефонной линии» начальниками управлений и отделов Добрушского районного исполнительного комитета, руководителями районных служб и организаций в 2-м квартале 2020 года


Ф.И.О.

руководителя службы, отдела, организации

Дата проведения

Время проведения

Номер телефона (код района:

8-02333)

АНДРЮЩЕНКО Анна Викторовна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния Добрушского районного исполнительного комитета (далее – райисполком)

02.04.2020

10.00-12.00

2-45-69

КРИВЕНКОВА Валентина Викторовна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

06.04.2020

10.00-12.00

3-32-61

СИЛИНА Елена Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома

09.04.2020

10.00-12.00

2-45-70

ПАНФИЛОВ Антон Васильевич,

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

13.04.2020

10.00-12.00

3-14-66

АГЕЕВ Александр Владимирович,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

16.04.2020

10.00-12.00

5-99-13

БОРСЯКОВ Александр Михайлович,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

20.04.2020

10.00-12.00

5-98-53

ШУКАЙЛОВА Надежда Владимировна,

начальник отдела землеустройства райисполкома

23.04.2020

10.00-12.00

2-45-68

АЛЕЙНИКОВА Елена Григорьевна,

директор учреждения «Территориальный

центр социального обслуживания населения

Добрушского района»

27.04.2020

10.00-12.00

5-86-60

ШКАРУБО Ирина Михайловна,

начальник отдела образования райисполкома

30.04.2020

10.00-12.00

5-99-56

СЫЧЕВА Ольга Владимировна,

председатель суда Добрушского района*

04.05.2020

10.00-12.00

2-47-43

ЧИРИКОВ Павел Александрович,

прокурор Добрушского района*

07.05.2020

10.00-12.00

3-13-44

ГАСЫМОВ Владислав Гисматович,

начальник отдела внутренних дел райисполкома*

11.05.2020

10.00-12.00

3-12-48

ЛОПАТЕНКО Иван Васильевич

начальник Добрушского РОСК*

14.05.2020

10.00-12.00

5-97-10

МАЛИНОВСКИЙ Владимир Анатольевич,

начальник районного отдела по чрезвычайным ситуациям*

18.05.2020

10.00-12.00

5-96-43

ВЫСОЦКАЯ Ольга Николаевна,

заведующий нотариальной конторой Добрушского района*

21.05.2020

10.00-12.00

5-87-92

РАЗДУЕВА Елена Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома»

25.05.2020

10.00-12.00

2-45-54

ЗЕЛЕНКОВА Елена Александровна,

начальник Добрушского районного отдела Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения*

28.05.2020

10.00-12.00

3-30-53

ШЕВЧЕНКО Светлана Николаевна

председатель районной организации ОСВОД*

01.06.2020

10.00-12.00

5-50-24

СМЯГЛИКОВА Елена Владимировна,

генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник»

04.06.2020

10.00-12.00

3-14-67

БОНДАРЕНКО Сергей Александрович,

директор Добрушского дорожно-

ремонтно-строительного

управления № 150 коммунального

проектно-ремонтного-строительного

унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»*

08.06.2020

10.00-12.00

2-36-76

СУВАЛОВА Елена Алексеевна

директор центра банковских услуг филиала № 300 – Гомельского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк»

11.06.2020

10.00-12.00

3-15-67

БЫЧКОВ Сергей Георгиевич,

начальник Добрушского участка электросвязи Гомельского зонального узла электросвязи

РУП «Белтелеком»*

15.06.2020

10.00-12.00

3-12-32

ШУМИЛОВ Дмитрий Алексеевич,

директор Добрушского филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гомельоблтопливо»*

18.06.2020

10.00-12.00

2-45-79

ТРУБКИНА Елена Владимировна

начальник Добрушского участка почтовой связи*

22.06.2020

10.00-12.00

3-13-32

БЕЛОГЛАЗОВА Надежда Алексеевна,

главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница» *

25.06.2020

10.00-12.00

7-70-40

БОРСЯКОВА Тамара Евгеньевна,

начальник учреждения «Добрушская районная ветеринарная станция»*

29.06.2020

10.00-12.00

2-36-50

В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения

https://au.nca.by Эталон egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы