Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Исполнительная власть Прямая телефонная линия

Прямая телефонная линия

ГРАФИК

проведения по субботам «прямых телефонных линий»

руководством Добрушского районного исполнительного комитета и

Добрушского районного Совета депутатов на второй квартал 2018 года

п/п

Ф.И.О., должность

Дата проведения

1.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович,

заместитель председателя райисполкома

7 апреля

2.

ДЕРКАЧЕВ Юрий Николаевич,

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

14 апреля

3.

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

21 апреля

4.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

28 апреля

5.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич,

председатель районного Совета депутатов

5 мая

6.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

12 мая

7.

ПЕТРОВСКИЙ Сергей Викторович,

заместитель председателя райисполкома

19 мая

8.

ДЕРКАЧЕВ Юрий Николаевич,

первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

26 мая

9.

СИВУХА Тамара Викторовна,

управляющий делами райисполкома

2 июня

10.

МАЛЬЦЕВ Геннадий Викторович,

заместитель председателя райисполкома

9 июня

11.

МОХОРЕВА Ольга Федоровна,

председатель райисполкома

16 июня

12.

ЕМЕЛЬЯНОВ Владимир Николаевич,

председатель районного Совета депутатов

23 июня

13.

СИКОРСКИЙ Руслан Владимирович,

заместитель председателя райисполкома

30 июня

Телефон «прямой телефонной линии» 8-02333-3-00-00, время проведения с 9-00 до 12-00 часов. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

ГРАФИК
проведения «прямой телефонной линии» начальниками управлений и отделов Добрушского районного исполнительного комитета и руководителями районных служб во втором квартале 2018 года

Ф.И.О.

руководителя службы, отдела

Дата проведения

Время проведения

Номер телефона

Борсяков Александр Михайлович,

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

02.04.2018

11.00-12.00

5-98-53

Андрющенко Анна Викторовна,

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

05.04.2018

11.00-12.00

3-20-04

Агеев Александр Владимирович,

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних райисполкома

09.04.2018

11.00-12.00

3-12-19

Белоглазова Надежда Алексеевна,

главный врач УЗ «Добрушская центральная районная больница»

12.04.2018

11.00-12.00

7-70-40

Силина Елена Владимировна,

начальник финансового отдела райисполкома

16.04.2018

11.00-12.00

3-12-70

Кривенкова Валентина Викторовна,

начальник отдела строительства и архитектуры райисполкома

19.04.2018

11.00-12.00

3-11-30

Трубкина Елена Владимировна,

начальник районного узла почтовой связи

23.04.2018

11.00-12.00

3-13-32

Маркевич Владимир Валентинович,

главный государственный санитарный врач Добрушского района

26.04.2018

11.00-12.00

7-26-80

Алейникова Елена Григорьевна,

начальник территориального центра

социального обслуживания населения

30.04.2018

11.00-12.00

5 86 60

Смягликова Елена Владимировна,

генеральный директор КУП «Добрушский коммунальник»

03.05.2018

11.00-12.00

3-14-67

Корнейчук Ирина Анатольевна,

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

07.05.2018

11.00-12.00

3-20-97

Раздерищенко Сергей Константинович,

директор Добрушского дорожного

ремонтно-строительного

Управления № 150 коммунального

проектно-ремонтного-строительного

Управления предприятия «Гомельоблдорстрой»

10.05.2018

11.00-12.00

7-80-96

Абросимова Наталья Васильевна,

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

14.05.2018

11.00-12.00

3-14-66

Алексеенко Ольга Степановна,

заведующая поликлиникой (г. Добруш)

18.05.2018

15.00-16.00

5-99-20

Высоцкая Ольга Николаевна,

заведующий нотариальной конторой Добрушского района

21.05.2018

11.00-12.00

3-39-82

Зеленкова Елена Александровна,

начальник Добрушского районного отдела Гомельского областного управления фонда социальной защиты населения

25.05.2018

11-00-12.00

3-30-53

Гасымов Владислав Гисматович,

начальник районного отдела внутренних дел райисполкома

28.05.2018

11.00-12.00

3-12-48

Раздуева Елена Федоровна,

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

31.05.2018

11.00-12.00

3-32-14

Ермоленко Юрий Алексеевич,

директор филиала № 10 ОАО «Гомельоблавтотранс»

04.06.2018

11.00-12.00

7-81-68

Шкарубо Ирина Михайловна,

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

07.06.2018

11.00-12.00

5-99-56

Примичева Алла Тихановна,

начальник землеустроительной службы райисполкома

11.06.2018

11.00-12.00

3-03-48

Алейникова Елена Николаевна,

начальник Добрушского бюро

Гомельского межгородского

филиала республиканского

унитарного предприятия

«Гомельское агентство по государственной

регистрации и земельному кадастру»

14.06.2018

11.00-12.00

5-99-28

Мартынов Евгений Владимирович,

и.о. председателя суда Добрушского района

18.06.2018

11.00-12.00

3-16-16

Егорова Инна Васильевна,

директор представительства Белгосстраха по Добрушскому району

21.06.2018

11.00-12.00

3-00-19

Талан Борис Иванович,

прокурор Добрушского района

25.06.2018

11.00-12.00

3-13-44

Ракицкий Александр Николаевич, начальник Добрушской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды

28.06.2018

11.00-12.00

7-81-05

В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности. В графике возможны изменения.

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы