Афиша
Год малой родины
Добрушскі край
Рус
Eng
Бел

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул. князя Паскевича, 11
Телефон: 8-02333-3-12-10
E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная «Одно окно» Перечень осуществляемых административных процедур Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА

Добрушского районного исполнительного комитета, ответственные за осуществление административных процедур

Ф.И.О., должность лица, ответственного за осуществление административной процедуры

Местонахождение

должностного лица

Перекатова Марина Александровна

начальник отдела жилищно-коммунального

хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 25

телефон № 3 20 97

Лозбень Ирина Александровна

заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 19

телефон № 3 32 61

Мостовенко Мария Николаевна

главный специалист сектора

по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 10

телефон № 2 40 90

Приходько Надежда Ивановна

начальник управления делами райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 16

телефон № 5 87 47

Мочалова Светлана Ивановна

главный специалист отдела организационно-кадровой работы райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 27

телефон № 3 24 59

Балабкова Елена Васильевна

главный специалист отдела экономики райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 20

телефон № 3 15 60

Чеплянская Евгения Константиновна

главный специалист отдела экономики райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 20

телефон № 3 15 60

Шукайлова Надежда Владимировна

начальник отдела землеустройства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 7

телефон № 3 03 48

Андрющенко Анна Викторовна

начальник отдела записи актов гражданского

состояния райисполкома

ул. имени князя

Ф.И.Паскевича, 10

отдел загса

телефон № 3 20 04

Громыко Людмила Александровна

заведующий сектором доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 13

телефон № 3 12 94

Простакова Мария Владимировна

главный специалист сектора доходов бюджета и финансов производственной сферы финансового отдела райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 13

телефон № 3 12 94

Серова Нина Ивановна

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности финансового отдела райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 10

телефон № 3 28 68

Лапицкая Валентина Петровна

заместитель начальника отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 43

телефон № 3 27 69

Белавский Валерий Евгеньевич

главный специалист отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 42

телефон № 3 21 51

Бундер Наталья Александровна

главный специалист отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 36

телефон № 3 39 02

Климова Юлия Александровна

специалист по кадрам группы хозяйственного обслуживания отдела образования,

спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 35

телефон № 5 99 52

Прищепова Наталья Алексеевна

руководитель группы централизованной бухгалтерии

отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 41

телефон № 5 99 54

Чернова Любовь Владимировна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 37

телефон № 3 18 90

Гатальская Галина Андреевна

методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 32

телефон № 3 38 54

Шестерина Татьяна Леонидовна

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11

кабинет № 24

телефон № 3 12 45

Лузгина Анна Денисовна

главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 16

телефон № 3 24 42

Башилова Екатерина Михайловна

экономист централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 28

телефон № 5 61 99

Баланчук Людмила Николаевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 11

телефон № 5 98 87

Максимович Марина Николаевна

бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 11

телефон № 5 98 87

Дедкова Елена Александровна

главный бухгалтер управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 14

телефон № 3 15 87

Харибина Анна Ивановна

заместитель начальника, начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 13

телефон № 3 19 01

Никитенко Елена Ивановна

начальник отдела социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 9

телефон № 3 13 19

Лазаретова Виктория Викторовна

главный специалист отдела социальной поддержки населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 9

телефон № 3 13 19

Гуцев Сергей Валерьевич

ведущий администратор баз данных управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 13

телефон № 3 28 63

Янковяк Елена Петровна

заместитель начальника отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 13

телефон № 3 16 80

Малышева Елена Леонидовна

главный специалист отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6

кабинет № 6

телефон № 5 64 94

Здунюк Леонид Владимирович

начальник отдела занятости населения и социально-трудовых отношений управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6

кабинет № 2

телефон № 5 64 91

Сидоренко Елена Сергеевна

главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 19

телефон № 5 98 27

Алексейчикова Наталья Александровна

главный специалист отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 21

телефон № 5 98 26

Марычева Валентина Ивановна

главный специалист отдела экономики управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 23

телефон № 5 98 25

Доманцевич Сергей Александрович

первый заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9

кабинет № 18

телефон № 5 98 18


Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы