Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Заявительный принцип «одно окно» Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

Должностные лица райисполкома, ответственные за осуществление административных процедур

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА
Добрушского районного исполнительного комитета,
 ответственные за осуществление административных процедур

Ф.И.О., должность лица, ответственного за осуществление административной процедуры

Местонахождение
должностного лица

Бруев Константин Владимирович
начальник  отдела  жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 19
телефон № 3 20 97

Лозбень Ирина Александровна
главный специалист  отдела  жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 19
телефон № 3 20 97

Кривенкова Валентина Викторовна
начальник отдела  архитектуры
и строительства райисполкома – главный архитектор Добрушского района

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 26
телефон № 3 11 30

Лапикова Марина Александровна
главный специалист отдела  архитектуры
и строительства райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 26
телефон № 3 11 30

Чаплянская Светлана Валерьевна
главный специалист (служба «одно окно») отдела
по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 1
телефон № 3 14 42

Приходько Надежда Ивановна
начальник  отдела бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер управления делами райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 17
телефон № 3 18 45

Мочалова Светлана Ивановна
главный специалист отдела организационно-кадровой работы райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 27
телефон № 3 24 59

Балабкова Елена Васильевна
главный специалист отдела экономики

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 20
телефон № 3 15 60

Пекарский Виталий Карлович
главный специалист отдела экономики

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 21
телефон № 3 24 32

Чеплянская Евгения Константиновна
главный специалист отдела экономики

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 20
телефон № 3 15 60

Примичева Алла Тихоновна
начальник землеустроительной службы райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 7
телефон № 3 03 48

Андрющенко Анна Викторовна
начальник отдела записи актов гражданского
состояния райисполкома

ул. имени князя
Ф.И.Паскевича, 10
отдел загса
телефон № 3 20 04

Шалобасова Тамара Аркадьевна
главный специалист отдела записи актов гражданского
состояния райисполкома

ул. имени князя
Ф.И.Паскевича, 10
отдел загса
телефон № 3 16 58

Громыко Людмила Александровна
заместитель начальника финансового отдела
по доходам бюджета райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 13
телефон № 3 12 94

Простакова Мария Владимировна
заведующий сектором
доходов бюджета райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 13
телефон № 3 12 94

Белавский Валерий Евгеньевич
заместитель начальника  отдела образования,
спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 43
телефон №  3 21 51

Бундер Наталья Александровна
главный специалист отдела образования,
спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 36
телефон № 3 39 02

Борщёва Елена Алексеевна
главный специалист отдела образования,
спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 39
телефон №  3 21 98

Прищепова Наталья Алексеевна
руководитель группы централизованной бухгалтерии
отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 41
телефон № 3 14 76

Афанасенко Екатерина Станиславовна
методист районного учебно-методического кабинета отдела образования, спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 37
телефон № 3 19 91

Зубина Людмила Александровна
главный специалист  отдела образования,
спорта и туризма райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 32
телефон № 3 38 54

Шестерина Татьяна Леонидовна
главный специалист  отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 24
телефон № 3 12 45

Шаблова Мария Владимировна
инспектор по кадрам  государственного учреждения культуры «Добрушская центральная районная библиотека»

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 15
телефон № 3 29 53

Цубрикова Оксана Сергеевна
экономист централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 11
телефон № 3 17 04

Навоева Елена Анатольевна
бухгалтер  централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 11
телефон № 3 17 04

Шамрова Елена Дмитриевна
бухгалтер  централизованной бухгалтерии отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 11
телефон № 3 17 04

Кон  Алла  Васильевна
начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 12
телефон № 3 13 10

Дедкова Елена Александровна
заведующий сектором бухгалтерского учета и отчетности - главный бухгалтер управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 14
телефон № 3 15 87

Харибина  Анна Ивановна
начальник отдела по назначению и выплате пенсий и пособий управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 13
телефон № 3 19 01

Никитенко  Елена Ивановна
заведующий сектором социальной помощи и бытового обслуживания  управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 9
телефон № 3 13 19

Лазаретова Виктория Викторовна
главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 9
телефон № 3 13 19

Семенцова Лариса Николаевна
главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 30
телефон № 3 25 86

Малышева Елена Леонидовна
главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6
кабинет № 6
телефон № 3 20 71

Вышникова Людмила Семеновна
главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6
кабинет № 6
телефон № 3 20 71

Евтеева Тамара Александровна
главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 6
кабинет № 3
телефон № 3 20 54

Ячник Мария Сергеевна
главный юрисконсульт управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 19
телефон № 3 23 93

Алексейчикова Наталья Александровна
главный специалист (по финансам и учету) управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 21
телефон № 3 22 54

Марычева Валентина Ивановна
главный специалист управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 23
телефон № 3 19 54

Игнатенко Евгений Александрович
главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора района управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 9
кабинет № 24
телефон № 3 16 65

Чесская Ирина Георгиевна
заведующий архивом по личному составу  райисполкома

ул. имени князя Ф.И.Паскевича, 11
кабинет № 4
телефон № 3 12 26

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы