Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Власть Представительная власть Депутаты Добрушского районного Совета депутатовn27 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатовn27 созыва

Депутаты Добрушского районного Совета депутатов
двадцать седьмого созыва

Интернациональный избирательный округ № 1
Силина Елена Владимировна, 20.12.1968 года рождения,
начальник финансового отдела Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в поселке Рассвет Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 866, число избирателей, принявших участие в голосовании – 767, число голосов, поданных за кандидата – 740, число голосов, поданных против кандидата – 27, число недействительных бюллетеней – 0.

Кутузовский избирательный округ № 2
Мальцев Геннадий Викторович, 22.01.1977 года рождения, заместитель председателя Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 722, число избирателей, принявших участие в голосовании – 641, число голосов, поданных за кандидата – 610, число голосов, поданных против кандидата – 29, число недействительных бюллетеней – 2.

Гоголевский избирательный округ № 3 –
Кривошеева Татьяна Михайловна, 24.10.1965 года рождения, директор филиала Добрушского хлебозавода республиканского унитарного производственного предприятия хлебопекарной промышленности «Гомельхлебпром», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 712, число избирателей, принявших участие в голосовании – 614 число голосов, поданных за кандидата – 560, число голосов, поданных против кандидата – 54, число недействительных бюллетеней – 0.

Пригородный избирательный округ № 4 –
Белоглазова Надежда Алексеевна, 05.12.1966 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 823, число избирателей, принявших участие в голосовании – 713, число голосов, поданных за кандидата – 559, число голосов, поданных против кандидата – 153, число недействительных бюллетеней – 1.

Киевский избирательный округ № 5 –
Петрожицкий Сергей Евгеньевич, 15.04.1971 года рождения, заместитель начальника отдела внутренних дел по идеологической работе и кадровому обеспечению Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 699, число избирателей, принявших участие в голосовании – 612, число голосов, поданных за кандидата – 608, число голосов, поданных против кандидата – 4, число недействительных бюллетеней – 0.

Хмельницкий избирательный округ № 6 –
Винокуров Александр Владимирович, 24.07.1981 года рождения, главный инженер закрытого акционерного общества «Добрушский фарфоровый завод», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 786, число избирателей, принявших участие в голосовании – 688, число голосов, поданных за кандидата – 683, число голосов, поданных против кандидата – 5, число недействительных бюллетеней – 0.

Центральный избирательный округ № 7 –
Борсяков Александр Михайлович, 14.03.1960 года рождения, председатель Добрушского районного Совета депутатов, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 733, число избирателей, принявших участие в голосовании – 678, число голосов, поданных за кандидата – 674, число голосов, поданных против кандидата – 4, число недействительных бюллетеней – 0.

Комаровский избирательный округ № 8 –
Селезнева Ольга Анатольевна, 03.06.1978 года рождения, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Добрушский край», проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 736, число избирателей, принявших участие в голосовании – 561, число голосов, поданных за кандидата – 404, число голосов, поданных против кандидата – 157, число недействительных бюллетеней – 0.

Гагаринский избирательный округ № 9 –
Сувалова Елена Алексеевна, 10.03.1971 года рождения, директор центра банковских услуг 309 филиала 300 – Гомельского областного управления открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в городе Добруше, проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 740, число избирателей, принявших участие в голосовании – 589, число голосов, поданных за кандидата – 432, число голосов, поданных против кандидата – 157, число недействительных бюллетеней – 0.

Железнодорожный избирательный округ № 10 –
Егорова Инна Васильевна, 03.03.1971 года рождения, директор представительства Белгосстраха по Добрушскому району, проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 664, число избирателей, принявших участие в голосовании – 571, число голосов, поданных за кандидата – 321, число голосов, поданных против кандидата – 205, число недействительных бюллетеней – 45.

Луначарский избирательный округ № 11 –
Холщевников Алексей Яковлевич, 25.11.1980 года рождения, начальник объединенного центра почтовой связи Гомельского филиала республиканского узла почтовой связи «Белпочта», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 863, число избирателей, принявших участие в голосовании – 754, число голосов, поданных за кандидата – 449, число голосов, поданных против кандидата – 283, число недействительных бюллетеней – 22.

Московский избирательный округ № 12 –
Шаблов Павел Леонидович, 01.10.1976 года рождения, директор Добрушского филиала открытого акционерного общества «Милкавита», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 885, число избирателей, принявших участие в голосовании – 762, число голосов, поданных за кандидата – 404, число голосов, поданных против кандидата – 303, число недействительных бюллетеней – 55.

Октябрьский избирательный округ № 13 –
Марьямова Алла Николаевна, 17.07.1978 года рождения, заведующая физиотерапевтическим отделением учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 729, число избирателей, принявших участие в голосовании – 632, число голосов, поданных за кандидата – 576, число голосов, поданных против кандидата – 52, число недействительных бюллетеней – 4.

Фрунзенский избирательный округ № 14 –
Бураков Дмитрий Николаевич, 04.02.1979 года рождения, заместитель военного комиссара Добрушского районного военного комиссариата, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 850, число избирателей, принявших участие в голосовании – 731, число голосов, поданных за кандидата – 620, число голосов, поданных против кандидата – 98, число недействительных бюллетеней – 13.

Пролетарский избирательный округ № 15 –
Медведев Александр Александрович, 20.09.1969 года рождения, директор частного транспортного унитарного предприятия «Добрушская автобаза» открытого акционерного общества «Гомельоблстрой», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 779, число избирателей, принявших участие в голосовании – 671, число голосов, поданных за кандидата – 605, число голосов, поданных против кандидата – 66, число недействительных бюллетеней – 0.

Минский избирательный округ № 16 –
Маркевич Владимир Валентинович, 07.09.1961 года рождения, главный государственный санитарный врач учреждения «Добрушский районный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 958, число избирателей, принявших участие в голосовании – 856, число голосов, поданных за кандидата – 772, число голосов, поданных против кандидата – 84, число недействительных бюллетеней – 0.

Мелиоративный избирательный округ № 17-
Малиновский Владимир Анатольевич, 19.10.1972 года рождения, начальник Добрушского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в городе Гомеле, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 1047, число избирателей, принявших участие в голосовании – 897, число голосов, поданных за кандидата – 776, число голосов, поданных против кандидата – 121, число недействительных бюллетеней – 0.

Полевой избирательный округ № 18 –
Марченко Алексей Николаевич, 01.02.1958 года рождения, директор коммунального дочернего унитарного предприятия мелиоративных систем «Добрушское ПМС», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 931, число избирателей, принявших участие в голосовании – 781, число голосов, поданных за кандидата – 711, число голосов, поданных против кандидата – 70, число недействительных бюллетеней – 0.

Белорусский избирательный округ № 19 –
Кузнецов Александр Николаевич, 12.04.1968 года рождения, председатель Тереховского сельского исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 895, число избирателей, принявших участие в голосовании – 775, число голосов, поданных за кандидата – 561, число голосов, поданных против кандидата – 199, число недействительных бюллетеней – 15.

Пушкинский избирательный округ № 20 –
Сикорская Валентина Захаровна, 08.04.1956 года рождения, заведующая аптекой № 29 торгово-производственного унитарного предприятия Гомельская «Фармация», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 767, число избирателей, принявших участие в голосовании – 656, число голосов, поданных за кандидата – 579, число голосов, поданных против кандидата – 73, число недействительных бюллетеней – 4.

Набережный избирательный округ № 21 –
Коржов Валерий Иванович, 22.07.1966 года рождения, директор частного торгового унитарного предприятия «КатринБелТорг», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 696, число избирателей, принявших участие в голосовании – 597, число голосов, поданных за кандидата – 494, число голосов, поданных против кандидата – 98, число недействительных бюллетеней – 5.

Юбилейный избирательный округ № 22 –
Никулин Владимир Анатольевич, 09.01.1981 года рождения, врач общей практики, заведующий филиала учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 881, число избирателей, принявших участие в голосовании – 764, число голосов, поданных за кандидата – 656, число голосов, поданных против кандидата – 102, число недействительных бюллетеней – 6.

Борщовский избирательный округ № 23 –
Архипенко Олег Леонидович, 21.01.1979 года рождения, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городском поселке Тереховка Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 624, число избирателей, принявших участие в голосовании – 613, число голосов, поданных за кандидата – 589, число голосов, поданных против кандидата – 24, число недействительных бюллетеней – 0.

Васильевский избирательный округ № 24 –
Моисеенко Владимир Анатольевич, 30.01.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Васильевский детский сад - базовая школа», проживает в агрогородке Васильевка Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 775, число избирателей, принявших участие в голосовании – 747, число голосов, поданных за кандидата – 668, число голосов, поданных против кандидата – 79, число недействительных бюллетеней – 0.

Дубоволожский избирательный округ № 25 -
Москаленко Николай Николаевич, 06.09.1955 года рождения, директор открытого акционерного общества «Добрушский райагросервис», проживает в деревне Ларищево Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 538, число избирателей, принявших участие в голосовании – 548, число голосов, поданных за кандидата – 492, число голосов, поданных против кандидата – 51, число недействительных бюллетеней – 5.

Кормянский избирательный округ № 26 –
Терешкова Мария Григорьевна, 16.11.1960 года рождения, заместитель председателя правления по производству, главный экономист сельскохозяйственного производственного кооператива «Оборона», проживает в агрогородке Корма Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 807, число избирателей, принявших участие в голосовании – 769, число голосов, поданных за кандидата – 605, число голосов, поданных против кандидата – 160, число недействительных бюллетеней – 4.

Огородня-Гомельский избирательный округ № 27 –
Болюнова Екатерина Ивановна, 14.11.1961 года рождения, директор государственного учреждения образования «Кормянская средняя школа», проживает в городе Добруше, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 749, число избирателей, принявших участие в голосовании – 724, число голосов, поданных за кандидата – 641, число голосов, поданных против кандидата – 83, число недействительных бюллетеней – 0.

Жгунский избирательный округ № 28 –
Шаповалов Александр Петрович, 27.01.1982 года рождения, главный зоотехник открытого акционерного общества «Жгунское», проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 937, число избирателей, принявших участие в голосовании – 875, число голосов, поданных за кандидата – 827, число голосов, поданных против кандидата – 46, число недействительных бюллетеней – 2.

Жгуно-Будский избирательный округ № 29 –
Кириенко Валентина Леоновна, 27.11.1957 года рождения, председатель Жгунского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Жгунь Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 709, число избирателей, принявших участие в голосовании – 699, число голосов, поданных за кандидата – 641, число голосов, поданных против кандидата – 55, число недействительных бюллетеней – 3.

Иваковский избирательный округ № 30 –
Яцухно Юрий Николаевич, 08.12.1968 года рождения, председатель Иваковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 836, число избирателей, принявших участие в голосовании – 812, число голосов, поданных за кандидата – 792, число голосов, поданных против кандидата – 20, число недействительных бюллетеней – 0.

Круговец-Калининский избирательный округ № 31 –
Синюта Михаил Андреевич, 10.08.1963 года рождения, главный инженер филиала «Гомельского горнообогатительного комбината» открытого акционерного общества «Гомельстекло», беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 792, число избирателей, принявших участие в голосовании – 748, число голосов, поданных за кандидата – 648, число голосов, поданных против кандидата – 92, число недействительных бюллетеней – 8.

Крупецкий избирательный округ № 32 –
Черноморченко Алексей Александрович, 24.09.1981 года рождения, председатель правления сельскохозяйственного производственного кооператива «Крупец», проживает в агрогородке Перерост Добрушского района, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 837, число избирателей, принявших участие в голосовании – 797, число голосов, поданных за кандидата – 734, число голосов, поданных против кандидата – 60, число недействительных бюллетеней – 3.

Кузьминичский избирательный округ № 33 –
Петрова Жанна Николаевна, 03.05.1965 года рождения, главный зоотехник сельскохозяйственного производственного кооператива «Хорошевский», проживает в агрогородке Кузьминичи Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 537, число избирателей, принявших участие в голосовании – 518, число голосов, поданных за кандидата – 450, число голосов, поданных против кандидата – 67, число недействительных бюллетеней – 1.

Ленинский избирательный округ № 34 –
Белян Татьяна Викторовна, 19.12.1982 года рождения, директор открытого акционерного общества «Завидовское», проживает в агрогородке Ленино Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 625, число избирателей, принявших участие в голосовании – 610, число голосов, поданных за кандидата – 446, число голосов, поданных против кандидата – 161, число недействительных бюллетеней – 3.

Носовичский избирательный округ № 35 –
Голубев Сергей Владимирович, 13.03.1965 года рождения, генеральный директор коммунального унитарного предприятия «Добрушский коммунальник», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 805, число избирателей, принявших участие в голосовании – 703, число голосов, поданных за кандидата – 545, число голосов, поданных против кандидата – 158, число недействительных бюллетеней – 0.

Логуновский избирательный округ № 36 –
Дещеня Алла Семеновна, 20.12.1972 года рождения, директор государственного учреждения «Добрушская районная детская юношеская спортивная школа», проживает в агрогородке Носовичи Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 749, число избирателей, принявших участие в голосовании – 616, число голосов, поданных за кандидата – 486, число голосов, поданных против кандидата – 123, число недействительных бюллетеней – 7.

Антоновский избирательный округ № 37 –
Осипенко Анатолий Иванович, 26.12.1958 года рождения, директор районного производственного управления «Добрушрайгаз» республиканского производственного унитарного предприятия «Гомельоблгаз», проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 688, число избирателей, принявших участие в голосовании – 636, число голосов, поданных за кандидата – 568, число голосов, поданных против кандидата – 68, число недействительных бюллетеней – 0.

Переростовский избирательный округ № 38 –
Барауля Александр Васильевич, 09.11.1968 года рождения, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Добрушского районного исполнительного комитета, проживает в городе Добруше, беспартийный; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 718, число избирателей, принявших участие в голосовании – 658, число голосов, поданных за кандидата – 617, число голосов, поданных против кандидата – 38, число недействительных бюллетеней – 3.

Усохо-Будский избирательный округ № 39 –
Аверченко Валентина Павловна, 19.12.1962 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Добрушский районный дом культуры» Усохо-Будского сельского дома культуры, проживает в деревне Усохская Буда Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 604, число избирателей, принявших участие в голосовании – 598, число голосов, поданных за кандидата – 528, число голосов, поданных против кандидата – 69, число недействительных бюллетеней – 1.

Утевский избирательный округ № 40 –
Машурова Светлана Алексеевна, 08.10.1959 года рождения, председатель Утевского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Уть Добрушского района, беспартийная; общее число избирателей, включенных в списки граждан, имеющих право участвовать в выборах – 833, число избирателей, принявших участие в голосовании – 795, число голосов, поданных за кандидата – 667, число голосов, поданных против кандидата – 126, число недействительных бюллетеней – 2.

Белорусская нотариальная палата egr

Интернет-ресурсы