Добрушскі край
Афиша
Очередь
Рус
Eng

Приемная райисполкома

Адрес райисполкома:
247050, г.Добруш, ул.Паскевича,11

E-mail: isp@dobrush.gov.by

Добрушский районный исполнительный комитет
Главная Социальная сфера Профсоюзы и время Структура и численность первичных профсоюзных организаций

Структура и численность первичных профсоюзных организаций

СТРУКТУРА И ЧИСЛЕННОСТЬ
первичных профсоюзных организаций, находящихся на территории
Добрушского района по состоянию на 1 января 2015 г.

№ п/п

Наименование первичной профсоюзной организации

Ф.И.О. председателя
профкома

Контактный телефон

К-во членов
профсоюза

1.

Райком профсоюза работников АПК

Бовкунович Василий Афанасьевич

3-28-83
8-029-
146-61-45

3035

2.

Райком профсоюза работников образования и науки

Громыко Валентина Антоновна

3-19-91
8-033-
618-99-93

2106

3.

Райком профсоюза работников государственных и других учреждений

Гуцева Валентина Владимировна

3-12-30
8-029-
188-96-94

364

4.

Райком профсоюза работников культуры

Семак Людмила Викторовна

7-80-63
8-033-
615-10-66

258

5.

ППО ЗАО "Добрушский фарфоровый завод"

Кузьмина Антонина Николаевна

7-10-28
8-033-
684-01-22

1322

6.

ППО ф-ла Добруш. бум.
ф-ки "Герой труда"ОАО УКХ"Белорусские обои"

Коржов Александр Федорович

7-63-79
8-029-
147-69-32

1052

7.

ППО потребительской кооперации

Гуцева Жанна Викторовна

7-73-48
8-029-
361-44-35

906

8.

ППО УЗ "Добрушская ЦРБ"

Марьямова Алина Николаевна

3-12-35
8-044-714-68-211

697

9.

ППО КУП "Добрушский коммунальник"

Ковалева Юлия Александровна

3-21-69
8-044-
798-66-26

638

10.

ППО Добрушского хлебозавода

Янковяк Тамара Николаевна

7-72-57
8-029-
161-33-65

159

11.

ППО СУП "Добрушская ПМК-95" ОАО "Гомельоблстрой"

Джанкова Ольга Викторовна

7-01-53
8-033-
683-89-23

147

12.

ППО Добрушский РУПС РУПП "Белпочта"

Ларькова Светлана Николаевна

3-20-78
8-044-
753-27-97

145

13.

ППО ОАО "Гомельский ГОК"

Щегарцев Сергей Ивановаич

9-59-28
8-029-
902-45-30

133

14.

ППО РПУ "Добрушрайгаз"

Тужикова Татьяна Николаевна

7-27-61
8-029-
537-43-80

109

15.

ППО ДРСУ-150

Шуляк Сергей Николаевич

7-80-36
8-029-
122-55-58

97

16.

ППО филиала Гомельские электросети

Гуцева Людмила Ивановна

7-64-87
8-029-
230-41-95

78

17.

ППО ОАО "Добрушский КБО"

Беленкова Алла Александровна

3-29-05
8-029-
612-36-53

72

18.

ППО ЦБУ-309 объед.проф.орган. ОАО "АСБ "Беларусбанк"

Немкова Людмила Петровна

3-17-39
8-029-
325-36-02

72

19.

ППО У "ГПТЛ"

Жевнова Татьяна Петровна

7-64-02
8-029-
733-20-97

69

20.

ППО Добрушский филиал "Белтелеком"

Кушнерова Наталья Ивановна

5-01-23
8-044-
708-56-64

59

21.

ППО "Добрушский РайЦГиЭ"

Корчигина Валентина Ивановна

7-26-88
8-029-
151-05-65

56

22.

ППО ф-ла №10 ОАО "Гомельоблавтотранс"

Шустова Лариса Викторовна

7-81-70
8-029-
693-43-48

48

23.

ППО учащихся У «ГПТЛ»

Романова Людмила Васильевна

7-61-38
8-033-6507017

248

24.

ППО ИМНС по Добрушскому району

Пекарская Светлана Николаевна

3-32-75
8-029-
337-67-62

33

25.

УП "Фармация"

Овчарова Алла Валерьевна

3-25-76
8-029-
536-74-86

30

26.

ППО ж/д станции Добруш

Литвяков Руслан Иванович

7-61-31
8-029-
533-94-46

22

ВСЕГО:

11955

egr Белорусская нотариальная палата

Интернет-ресурсы